
Мы в самом близском к Центру зеленом районе Гагаринском.
Но во всем есть свои минусы. Сегодня наткнулись на дохлого ястреба по дороге на балет.

Мы в самом близском к Центру зеленом районе Гагаринском.
Но во всем есть свои минусы. Сегодня наткнулись на дохлого ястреба по дороге на балет.
интересно, почему Крылатское не покрашено...
и как Чертаново и Орехово-Борисово могут быть экологически чистыми...
где-то там, точно не знаю... может промахнулась... наверное восточнее всё-таки он
просто все экологические карты, что видела раньше, юго-восток Москвы у МКАД как красную зону показывали
это де в Ю.Чертаново завод? 5 лет там прожил и завода не увидела))
ИМХО в Москве вообще нет экологически чистых районов
и что горы?3 куста на них)))зато 3 кольцо перед носом))
не реально грязный район точно,у нас тоже показан зелен,но я в это не верю,здраво сужу
Странная карта, впечатление что это спецзаказ строителей новых домов. Везде в зеленых районах идут стройки. точно знаю, что кузьминки бывший полегон хим. оружия, ОВ сливались в землю и бочки затапливались в кузбминских прудах. Там раньше 25-30 лет назад знаки стояли. Угроза экологической катастрофы была, если бочки вдруг от старости вскроются.. Не знаю, сделали ли власти что либо. Да и дорога там вечно в пробках. А теперь район объявлен экологическим. Бред какой-то.
Думаю, в Москве не осталось районов, в которых не шли бы стройки! Так зачем выбирать какие-то более зелеными, какие-то менее...
Орехово-Борисово???? с табачным заводом??? Если выйти ночью на балкон, то и прикуривать не нужно - стой дыши
.. плюс МКАД с каширкой.
про выхино-жулебино
вообще молчу, только что от туда... супер экология. какая-то карта странная..
ой))) и когда это Выхино -Жулебино стали самым из.....?)))))))))) Этот район вообще построен в свое время месте химических полигонов))) Люберцы через дорогу в жцлебино так вообще круть))) Там расположен канализационный отстойник огромного города, в котором накопились миллионы кубометров отходов жизнедеятельности - илового осадка, содержащего соли тяжелых металлов. Мкад +3 км))) не лучший вариант для чистого района...+рядом район Капотня в котором находятся : Московский нефтеперерабатывающий завод; Асфальто-бетонный завод; Завод специальных монтажных изделий и т.д. т и т.п)) Ну очень чистый район)))
как это печально. всегда жила в Ясенево,а теперь с мужем живем в Тушино. как же жалко было переехать из чистого района в какашку. хочу обратно))))
Мне тоже Юг Москы как-то ближе, чем Север. Духовно скорей.
ржу.. Южное Бутово - заводы)))
Строгино - мусоросжигательный завод
Митино - завод... какой-то)
Отрадное и Биберево особенно чистые - там как раз мусоросжигательный завод расположен :)
А как известно, в радиусе 5 км от таких заводов жить просто нельзя.. а ведь живем :)