Войти

Не будьте такими...бабушками

хотя с другой стороны

они не обязаны

пусть им

только пусть они при этом осознают что и тот самый стакан в таком случае тоже под большим вопросом

0
17.12.2010
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
да про "обязаны" никто и не говорит...это просто просьба. вы просите коллегу подать ручку...коллега тоже не обязана подавать ее, но подает же. а тут просят твои собственные дети.
0
17.12.2010

ну в посте написано про уговоры

да еще и с угрозами

а нет значит нет -зачем 100 раз просить

ищите почасовую няню в своем районе

я так решила этот вопрос

0
17.12.2010
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
да были у меня няни...и не одна. а тут уже вроде с мамой договорились...
0
17.12.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

мне до тебя час ехать :(

или ближе?

0
18.12.2010
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

да ладно...30-40ммин... на машине все 20))))

офф: ждем-с бабушку...

0
18.12.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

машины сегодня нету, все работают. только автобус-электричка. лайн от нас до Чкаловской только идет...

бабушка сегодня приедет, а в следующую субботу?

0
18.12.2010
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
вроде там сестра согласилась помочь...я уже так надолго не загадываю...но если что - приглашу вас в гости))))))))))))))))))))))))))))спасибо!
0
18.12.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
только заранее :)))
0
18.12.2010
Светлана
Казань
Прими ее такой, какая она есть. И не рассчитывай на ее помощь никогда.
Моя, хвала всем богам, живет очень далеко. Даже если бы жила рядом, я бы под угрозой пулемета не стала у нее ничего просить. Потому что потом столько бы нахлебалась от нее - выше крыши. 
Не, я лучше сама или найму чужого, чем мою мамочку просить. 
0
17.12.2010
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
ну вот я и к тому....не будем такими...надо помогать др другу....
0
17.12.2010
моя такаяже в соседней квартире
0
17.12.2010
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
ужос...а сколько вашей маме...если не секрет...моей нет еще и 55.
0
17.12.2010
53
0
17.12.2010
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
моей тока будет....нда.
0
17.12.2010
Стрекоз@
Верочка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Я бы посидела, и свою бы к вам еще притаранила)))) но только за вкусный чай!!!!
0
17.12.2010
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
вот вот))) 
0
17.12.2010
Дария
Ангарск
У меня такая же мама. Живет, через два дома от нас, а видимся редко. К нам так вообще не загонишь, но она у нас бабушка активная, недавно замуж вышла, так что я не в обиде на нее, точнее в обиде немного, но уже привыкла и смирилась)))))
0
17.12.2010
Ну что за характер!? Наш бестактный народ. Наболело!!!

Похожие записи