Тяжело быть мамой!
Легко ли быть мамой?!Я незнаю как мне быть я последнее время стала понимать что я плохая мать, Началось все 4 месяца назад.Раньше даже не было такого что бы я на нее крикнула, а тем более ударила слегка по попе.
А последнее время дочка показывает свой характер иногда день пройдет нормально, а иногда по вечер и "убить" хочется,
Еще беда в том что мы днем почти не спим могу укладывать 2часа а толку ни какого, Бегает все по квартире.Я конечно под вечер просто ни какая еще бабушка мужа живет с нами и каждый день мне говорит что я плохая мать что не так воспитываю.Я не должна кричать на ребенка. а бить бем более, Но если она у меня не понимает по хорошему. как будто мне приятно ее по попе шлепнуть. сама потом себя ругаю зачем я это сделала, зато сразу понимает что так нельзя.
Вот даже сегодня пока готовила дочке ужин она увидела печенье и давай плакать что ей надо и все.Я начинаю ей объяснять спокойно что сейчас мы покушаем и будем печенье кушать, она все равно на своем. Тут выходит бабушка и говорит: Что я должна немедленно успокоить ребенка чтобы она не плакала, она не должна плакать,бабушка даже не узнать от чего она плачет.Я начинаю объяснять бабушке что она не покушала еще и хочет уже печенье,А она старая все равно на своем.Вот посидела бы с ней целый день я бы посмотрела на нее, а то она 15 минут поиграет с ней в день и все . Дочка и вечером когда спать ложимся вот пока не получить по ....... то не успокоиться,
Как-то уже на велерьянке недели две сидела, Просто муж поздно приходит домой только выходные и то не всегда получается,Да дочка ммаму просит, свекровь мне не помогает, а мама далеко живет.
Знакомая говорит воспитывай дочку так как считаешь нужным.
Как мне стала хорошо на душе высказалась.
Какой же это труд быть МАМОЙ.
ХОТЯ НЕТ, Я НЕ ПРАВА! У ТЕБЯ В 100, ДАЖЕ 1000 РАЗ ЦВЕТОЧЕК ЛУЧШЕ!А на остальных плюй с высокой горки)))
?????