Может вы подскажете

Не переживай все обязательно наладится.У моей подруги была похожая ситуация. Поженились он работал она сидела дома,потом она устроилась и забеременила. Он перестал работать(предпри. прикрыли с кризесом) потом  пытался, не получалось.Она терпела. потом ругалась потом плакала,выкидывала т.к квартира ее., он уходил. она плакала он возращалсяего, его родители стали не много помогать продуктами хотя могли давать деньги чтоб они сами решали что  купить. Она все деньги тратила на продукты (конфетки чипсики для него ) а он играл в компе. Каждый день истерики и слезы чуть не привели к разводу т.к он сказал что ему надоели истерики, хуже его нет, найди другова при ее положении.Сейчас со стороны кажется что хуже этого мужчины нет на свете. но на самом дели это не так. В итоге сейчас у них все отлично.Хорошая семья, любищая пара.Воспользуйтесь моим совето.1-успокоиться.2-настроиться на позитив.3-поддержите мужа(скажите как сильно вы его любите как он важен вам )4-попробуйте не напоминать о работе хотябы неделю а лучше две.5-деликатно узнайте что он хочет от своей работы. посмотрите в мести обьявления пытайтесь быть другом.6-Те деньги которые получаете старайтесь тратить большо на ребенка, но при это проходя мимо того чем он заинтересовался сделайте вид что и вам жутко интересно. Добавив были бы деньги то можно было бы купить. Стимулируйте  любыми путями., но невкоем случае не на друзьях и знакомых и их заработках. это их жутка злит.7- станьте слабой и беззащитной, пусть принемае лубые решение он.Им очень нравится эта игра. Вплоть мы будем есть ложкой или вилкойimage.Пусть станет ответственым.8- посмотрите вмести свои старые фотки или фильм который вы вместе очень любите.Ведь вам вместе хорошо. А беды и невзгоды проидут. Самое главное вы вместе, у вас семья и вы мудрая женщина и мама. Удачи. image
11.03.2011
Спасибо вам большое за ценные советы)))попробуем так.мужа я люблю и расходитя с ним не хочу,просто хочется ощущать себя за ним как за стеной.
11.03.2011
Обезательно так и будет просто видемо мама у него сильно опекала, а вам надо перевоспитать по вам.У вас все получиться потому что вы сильная.Но он об этом не должен знатьimage
11.03.2011
Ёж -птица гордая...пока не пнёшь,не полетит
01.03.2011
хорошо ваш муж устроился...
01.03.2011
Сама ему завидую.мама же с папой не бросят,только мне кажется в сознательном возрасте и со своей семьей наверно уже пора слезть с родительской шеи и перестать на них надеятся.Силы на исходе,все таки сама пойду как сессию сдам.
01.03.2011
лучше его покрепче пните. а то он с родительской шеи на вашу пересядет, так и будете тянуть и его и ребенка.
01.03.2011
Знаете развелась бы давно...Чем питаемся ваш ребенко в 11 месяцев? курицей и макаронами? У вас не муж, и не мужчина я даже ЭТО называть никак не могу. нормальный адекватный давно б пошел грузчиком.. бесит не могу терпеть таких не могу мудак... жить ссориться не работает тьфу
01.03.2011
Поставь условие: не хочешь работать сам, тогда мне не мешай! А то не понятна вообще его позиция... Если "не созрел" ещё для работы, пусть дома с ребёнком дозревает, а вы поработаете! Самим то на макаронах посидеть можно, а вот ребёночка хорошо кормить надо! )))))
01.03.2011
я бы нашла работу и поставила его перед фактом - все выхожу на работу а ты сидишь дома с ребенком
28.02.2011
Таже песня была,билась.как рыба об лёд(в дневнике пост есть даже),закончилось всё тем,что я сама нашла ему работу,устроился и ему хорошо и нам чудесненько.Чего и вам желаю!!!
28.02.2011
Спасибо за поддержку,вчера разослала его резюме сама и поставила в известность чтоб если позвонят на все соглашался)))
01.03.2011
Извините, я что-то не поняла: муж не работает, денег нет на хлеб, _купили квартиру_. Как-то все вместе не стыкуется у меня в голове.
28.02.2011
Мы жили в другом городе,в своей квартире,продали ее и переехали обратно к в его родной город.Там соответственно купили квартиру.но она с голыми тсенами надо делать ремонт чтоб в нее въехать а он не работает.И деньги уже закончились те что оставались.вот такая ситуа
01.03.2011
Аа, теперь ясно. image
01.03.2011
Комментарий удален
28.02.2011
Да когда уж он созреет.ладно бы я работала сиди он вари борщи,я не против.Что ж мне еще одного рожать чтоб он зашевелился.Конечно ему стыдно,но ведь он и меня работать не пускает и сам не идет
01.03.2011
наверно это депрессия Количество детей...