кризисы...

главное никаких дат боятся не надо,а то получается числа определенные будут давить,зачем оно вам?надо жить и радоваться по возможности.. был небольшой кризис сразу после рождения ребенка.преодолели. вернее как-то сам собой прошел. сейчас тоже кризис из-за того,что живем вместе с родителями пока. думаю кризисы связаны не с годами,а с определенными обстоятельствами. 
17.03.2011
да,  согласна, что  к  датам привязываться  не  стоит. Мне  интересно, кто  находил  выход  из   кризиса  у  вас  каждый  раз???  Всегда  ли  женщина-  спасительница  семьи??
18.03.2011
наверное все-же я в большей степени.хотя конечно находить правильные решения должны двое, и мужчина и женщина, как равноправные партнеры,как семья,но все-таки женщина делает чуточку больше..а иногда даже не чуть-чуть а ого-го) хотя есть такие семьи и такие пары где мужчина делает многое или старается делать многое для выхода или вообще избегания кризисов.все люди разные. есть хорошая пословица русская: женщина-шея,а мужчина голова,а куда шея..)
18.03.2011
муж был зациклен на кризисе 7 лет, причем с самого знакомства)) он как раз его не пережил с первой женой. и надо сказать, очень неприятный был период-его колбасило, устраивал ссоры, придирался и ходил настороженный все время. пережили, все хорошо. так что, кризис оказался в голове, самостоятельно сгенерированный на основе утверждений психологов))
17.03.2011
То есть, в этом  случае, тараканы из  головы  мужчтны  убежали  сами  собой??? Как  вы  ему  доказали, что на  самом  деле  никакого  кризиса нет?
18.03.2011
ничего не доказывала-само рассосалось.
18.03.2011
Любовь и оптимизм не продлевают жизнь а мой ли это брат?