А вы любите секс??? Только честно!
Люблю! а кто ж его не любит?!
Любят все,а вот признаются не многие))))
вообще не люблю. по мне-глупое, ненужное занятие. а как родила, так просто ттрата драгоценного времени и сил...
НО!!!!! я знаю, что это не должно так быть. просто хочу как все получать от секса удовольствие,да хоть бы и без оргазма.
а так,нах он мне сдался..... мужа только если ублажить.
вот зависаю,думаю,как мне "взбесить мою матку", чтоб я сама ходила и ныла: хочу.......
Люблю ли я секс?
Да я ему жизнью обязана!
у меня к сожалению не совсем приятный ответ, и для меня тоже! -
"нет, занимаюсь им только потому что мужу надо"
не знаю почему, но мне лень! мне очень приятно во время любви с ним, очень. Но мне ламы проявлять инициативу и все прилюдии. Для меня секс в радость 1 раз в неделю. А мужу надо каждый день :((
Второй вариант.))
Есть много гораздо более приятных и интересных вещей.
Хотя, было время...
Сейчас мне вообще не хочется секса...почему-то...даже я целоваться совсем не хочу...Мой любимый сейчас частенько обижается на это....
А у меня сидит в голове слова бывшего -- у тебя воняет изо рта, как можно с тобой целоваться?
Эх...Глупости это...Но всеж...
т.е. сон все-таки на первом местеДо родов любила. А потом... Ну есть секс - есть, нет - особо не переживаю. Хотя теперь приходится делать вид, что хочу, чтоб мужа не обидеть, иногда даже проявляю инициативу
люблю ли я секс-конечно. куда же без него родимого.
Люблю, но только когда сначала я оргазм получаю)))
Люблю, но только с любимым. Был опыт с нелюбимым, совсем не то(((
люблю. но к сожалению иногда просто нет сил ((
Да я секс люблю, но больше люблю заниматься любовью а не сексом))))ну как то так)))))

