Опять тушуюсь при вопросе - живете ли вы половой жизнью? нет? а почему?
Да, у меня больше года не было мужчины. И при этом я не бросаюсь на стены, не мучаюсь эротическими кошмарами и вообще не испытываю физиологической потребности в сексе. Да, есть эмоциональная привязка к определенному человеку, но мне достаточно просто общения с ним, нахождения в его зоне. и не более.
А вот нормально ли это? Для внешне здоровой молодой женщины.
сколько раз слышала - сходи в клуб - сними мальчика на одни раз. для здоровья, мол.. НО для меня секс "для здоровья" категорически неприемлем. Выходит - если парикмахер не нравится - к нему стричься не пойдешь. а сексом можно с каждым? бррр.
я одинокая девушка, детей пока нет.
.