Бабы, вперед!!!!!

Стишок в тему:С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??..." В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы… У мужа - тридцать семь и два!
24.04.2011
Это да. Они такие.Мой Зая только под угрозой операции (!) пошел к зубному, когда у него щеку так разнесло, что было страшно смотреть. Хирург так виртуозно матюгался, пока ему зуб рвал - это просто песня. Даже в коридоре было слышно, где я Заю ждала. Так как один он туда наотрез отказался идти.Так он потом неделю супами да жидкими кашами питался, хотя опухоль на второй день спала. И с умирающим видом с утра до вечера стонал, как же ему плохо.Блин, я после операции на вене, на следующее утро сама поковыляла в туалет. И меня выписали на второй день после операции, так как я уже почти бегала. А он, по его рассказам, после такой же операции две недели (!) лежал в больнице, с трудом передвигаясь на двух костылях.
17.04.2011
у парня такой повод дать слабинку сорвался!
17.04.2011
а меня забавляет)) Ути-пути, хороший мой, дай я тебе на пальчик подую, в макушку поцелую)) Просто он обычно не любит нежностей "телячьих", хоть тут оторваться можно))
16.04.2011
image
16.04.2011
мой такой же)))))))по поводу войны даже анекдот такой есть:мужик дома на диване валяется и все жену гоняет - то одно ему принеси, то - другое. ей надоело, она отвечает - сам пойди и возьми. он - а, вдруг, война, а я усталый ))))))
16.04.2011
А кто же их,бедненьких, ещё пожалеет,как не мы?)))
16.04.2011
сто пудов! Мой вообще труп с температурой в 37,2 ))))))))
16.04.2011
Вот-вот! Я с воспалением легких бегать на работу умудрялась)))) А у моего если насморк - кричи караул! Я заболел, я не могу)))) Мне вчера так ржачно было. К нам в 11 вечера други нагрянули с коньячком))) Ну я с ними бахнула стопок 5)))) Мой сидел, аж видно было как слюни глотал (а ему ж низя, он болеет)))) А если учитывать то, что сегодня его друган Женич из заграницы приезжает и обещал 2 бутылки настоящего вина аля-франсе подогнать, то думаю его болезнь сегодня кончиться стопудово)))))) Если честно, она бы и вчера кончилась, если б я ехидно другам на входе не сказала "Ачто Вы соку не купили? Ой, вы не знали, Дима же заболел, ему спиртное нельзя))))))))))))" Во я гадина, да?))))))))))))
16.04.2011
Так их так ))) Я вон с температурой и ангиной всю прошлую неделю по командировкам, а мой пальчик прищемил весь вечер страдал. Нежные, бля)))
16.04.2011
\пульт поднять не могу и пошевелиться больно...включи "Россию" - там ноооовистиииии....\ Я угорела!!!!!! Но мужчины они действительно такие..
16.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А кто-нибудь смог пережить кризис отношений?Опрос секс,кнут,пряник