Когда любишь,
Разноено при этом так тяжело на душе, это нормально?
Так и должно быть? Или когда любишь на душе легко?
Katya Mironova
Понимаешь, раньше так легко было. Я никого не любила, на все было плевать. Хотела к этому, ехала, наскучил, шла к другому.
А сейчас я думаю только о нем, задалбываю своей ревностью, пытаюсь ничего не испортить, а в итоге говорю ему то, что вообще не хотела. То, что думала точно говорить не стоит, выдаю первой же фразой)) Как он меня еще терпит непонятно.
Жду от него что б он любил меня также. А он, что обязан? А мне кажтся, что должен. Постоянно думаю, а чего, а как будет, все усложняю. Раньше мужики меня любили за то, что я их ничем не напрягала, а сейчас еле себя сдерживаю,что б его не напрягать своим поведением.
06.05.2011
Ответить
olaSP
Вообще тяжелое состояние,постоянно в тревогах,на нервах.Наверное,когда ты с ним всё хорошо,а по расставании начинается,так?
06.05.2011
Ответить
Katya Mironova
Когда с ним, все вообще сказочно. Но как только начинаем переписываться. Он не понимает, что есть значек ")))". Не понимает,что я пошутила, хотя если б сказала при общении тоже самое проблем бы не было. Вчера еще написал, что не знает помирится ли с бывшей девушкой. Я психанула, а он оказывается вообще не то имел ввиду. Меня еще добивает,что она казашка по национальности а он ее любил больше чем меня. Это не то что рассизм, просто тоже самое если б азербайджанец любил русскую больше чем "свою".
06.05.2011
Ответить