Может, я чего-то не понимаю?
тебе крупно повезло что ты делаешь процедуру на дому, я вот делаю в салоне у девочки уже лет 6, перезаписывалась 4 раза, т.к. Леву не с кем было оставить и все время были какие-то дела
в салон ребенка с собой не возьмешь....
кстати хороший салон, ты еще ходишь туда?
Я, вот, завтра еду на стрижку... С полуторамесячным ребенком... Мужу сразу же сказала, что у меня важная и непереносимая встреча ))) Так проще...
Но при всем при этом он не остается с малышом один, хотя имеет такую возможность и мог бы завтра меня разгрузить... Но эту тему я с ним не поднимаю - если пока не готов, то лишний раз обсуждать это не буду. Все равно результат не изменится...
Вот как-то так ))))))
А вообще - не посвящайте своего мужа в свои женские дела (эпиляция входит в число сугубо личных женских занятий) - мужчины просто по Природе не способны понять необходимость эпиляции. Езжайте спокойно с дочкой, для неё это будет "выход в Свет" - интересное и разнообразное познание Мира.
. Ни в коем случае не пыталась Вас обидеть, просто часто приходится слышать о том, что родственники должны, поэтому решила "переспросить" )))или ты делаешь у одной и очень давно?
пришлось искать другой вариант и я нашла девочку тут на ББ :)
Наташ, мужчины никогда не поймут почему ты НЕ можешь перенести или отказаться. Действительно, попробуй разыграть ситуацию, что отменила косметолога и пошла к подруге.
Мои меня тоже не понимают, когда я говорю, что не могу перенести маникюр, так как уже "переходила" неделю. Папа мой говорит, ну отрежь сама. Чего ты не можешь сама сделать маникюр?
Или ну покрась волосы сама краской. Зачем тебе, ты же дома с ребенком сидишь?
Поэтому я обычно говорю, что еду ну просто по архиважным делам, которые связаны с жизнью и смертью:)))))
езжайте, конечно
мне вот тоже надо, а ребенка не с кем, но если вы 7-ми мес. можете в автокресле подержать игрушками, прибаутками, то моего не удержишь(((
даже не парься! мужики и мы на разных языках говорим, особенно что касается детей!
делай ка ктебе надо, чтобы было комфортно тебе и главное - малышу!