Как они меня достали... вечная история тёщи и зятя

Убирайте маму от мужа. Иначе он не выдержит и уйдет. Если вместе живете лучше разъехаться. Общаться только по праздникам. 
03.06.2011
вместе не живем....так не общаются в общемпо праздникам тоже не общаются)разделила как могла, сейчас они др.др. тихо ненавидят
03.06.2011
Главное не пытайтесь их мирить. Поверьте - это надо только вам, а им и так хорошо. Не передавайте их слова друг другу. Не навязывайте мнение одного другому. Вы же не едите кефир с селедкой? Вот и это два разных продукта! Не смешивате!
03.06.2011
стараюсь.... уж блин как достали...хочется просто чтоб были нейтральны др.к дрно похоже это невозможно
03.06.2011
Моя мама любит моего мужа за то, что он очень любит меня и за его отношение ко мне.Она видит, что я счастлива и больше ей ничего не надо.
22.05.2011
вот мой муж меня тоже любит, я с ним в общем счастлива, исключая сложную семейную ситуацию., но моей маме он как красная тряпка для быка, говорит что испытывает к нему отвращение. Готова упрекать его во всем, в том что он недостаточно зарабатыват, курит, бывает пиво выпивает и т.д. конечно  никто не идеален, но нельзя же так к человеку относиться,только из-за этих вещей.
22.05.2011
Моя мама очень хорошо относится к моему мужу...
22.05.2011
слово не воробей.... Как привыкнуть к новой жизни?