ой,мне так нравится,когда здесь,на ББ девочки начинают злорадствовать)))) Правда смешно становится))) Наверное это всё от зависти)))
О скуки скорее, некоторые просто теряют ощущение реальности, днями просиживая на женских форумах, они тут живут))) Зависть тоже не последнее место в женской среде занимает))
0
19.06.2011
Ответить
А может от того что жизнь не удалась или просто скверный характер
0
19.06.2011
Ответить
Как вовремя Ваш пост: а я думала я одна такая, кого это забавляет. Мне вот сегодня утром тоже написали, что это я мол, такая завистливая сама, поэтому комментирую неординарно: вот, правда, ничего кроме смеха такие комменты не вызывают, тут я с Вами согласна )))
0
20.06.2011
Ответить
Москва
Да на самом деле злорадство, где бы оно не проявлялось ничего кроме смеха или недопонимания не вызывает! )
И это хорошо! Разряжается негатив в нас посленный )))
0
20.06.2011
Ответить
Зачем ссылки? Пусть почитают и подумают,что кроме смеха и жалости их писания ничего другого не вызывают)))
0
20.06.2011
Ответить