Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Бронницы

привет.я тебя люблю.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Муж недавно рассказал::

"Иду с работы, сел на лавочку на детской площадке рядом с женщиной лет 50. На площадке играет девочка, года 2. Женщина ее бабушка. Разговорились. Она про внучку рассказывает, я про Аньку нашу. И  тут она мрачнеет  и говорит:

- А у нас горе. Папа умер 3 мес назад. Сын мой. Мариша, Мариша - обращается к внучке - где папа?

А девочка посылает три воздушных поцелуя в небо.

 

Разревелся."

0
07.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Бронницы
:((
0
07.07.2011
страшно. ах *_*

Похожие записи