Смотрю, завидую...

Нельзя завидовать - надо действовать!
07.07.2011
Ха! Дело то плевое, да вот в новый город переезжаем (работу муж меняет)
07.07.2011
А что ж не решаетесь? Жизненная ситуация нестабильная? Мы с мужем на погодок решились, уж очень двоих хотели. Потом, может, на третьего решимся. Проблемы и у нас есть; финансовые и без личных никуда. Все решаемо. Мама мне так сказала: бог дает жизнь, даст и на жизнь(если вы верущая). Простите за личный вопрос- Вы замужем? Как он реагирует?
07.07.2011
Много чего нет и много чего не способствует благоприятному развитию ребенка, а тут и переезжаем из Питера в Красноярс image даже не знаю на сколько. А мне так хочестся малышастика, стабильности и счастья.  PS Да, замужем, муж хочет ребенка но не сейчас. Типа нет жилья (живет у моих родителей, да еще и с моим братом в одно комнате с ребенком) всяко не сладкая жизнь :( Работы нет стабильной ни у мужа, ни у меня, хоть чтоб на дикретные (потеряла работу пока сидела с ребенком уже через 3 месяца после рождения) сейчас работаю педагогом в ВУЗЕ за 4000р - вообще не вариант.
07.07.2011
С жильем и у нас не густо. живем в общежитии, т.к. муж военнослужащий другого служебного жилья в ближайшее время не предвидится. Сейчас живем в четвером, мы с мужем и его брат. Да, на работе держат, но по уходу за ребенком частенько задерживают на 2-3 мес., справляемся. Одно время подработку домой брала (работаю в строительной сфере на проектировании). Переезд дело хлопотное, тут не до бебика. Так только по началу. Потом стабилизируется обстановка, может и муж по другому взглянет.
09.07.2011
Просто, посмотрела как у нас и стремя детьми по гарнизонам мотаются. Жизнь такая дольше 4-х лет на одном месте не держат, новое звание- новый город, а то и страна. Все у вас будет! И будет хорошо! Верь, все получится. Удачки вам :)
09.07.2011
когда муж против... Психологические заскоки НЕбеременной)