Еще один кадр есть недалеко от детского садика,в который я вожу дочку. Дедок наоборот неопрятен,и у меня складывается впечатление,что на это место он приходит как на работу ,подавала несколько раз,потом перестала,постоянно что-то шепчет. Пришлось нам изменить маршрут с дочкой,потому что он там когда мы идем в садик,и когда возвращаемся. Взгляд у дедка тяжелый какой то.
Всегда задаю себе вопрос,что не так у этих стариков? Мизерная пенсия? Нет детей,чтоб помочь старикам? Кто,девочки,из вас так же сталкивается каждый день с такими людьми,как вы поступаете? Подаете каждый день,или нет? Что вообще вы думаете об этом? Ведь сейчас такое время,куда не пойдешь,либо просящие милостыню,либо прозрачные ящики в магазинах, на заправках,в общественных местах с призывами помочь тяжелобольным детям. Я по мере возможности всегда стараюсь хоть сколько то дать, но почему же со мной всегда это ужасное чувство когда я не подала???