Этот период жизни,скорее всего,в памяти останется ярким и светлым...так как многий негатив стирается из памяти.прекрасное свойство которой -забывание.И лучшие моменты будут ознаменовывать этот период,на фото,видео в памяти.А сейчас-Вы счастливы,находясь в декретном отпуске?
Безумно счастлива!!! На работу - не хочу. В садик сдавать - тоже не хочу!!! Хочу, что всё было так, как есть сейчас!
0
18.07.2011
Ответить
, Лен а с двумя это счастье еще больше, я тоже своих пока в сад не вожу и не хочу))
0
18.07.2011
Ответить
отратительное время! животы, капризы, бессоные ночи. Счастлива, что вновь в строю!
0
18.07.2011
Ответить
вышла на работу когда сыну было 1.3 года. Первый год мама помогала сидела с дитем в будни 2 недели в месяц, оставшиеся 2 недели я из дома работала с ребенком. Год в таком режиме прожили. Потом в садик устроились.
Нет я не была счастлива. Я тупела. Когда сыну было 6 мес. я поступила в аспирантуру, мне казалось что мозг мой сохнет от однообразия... бббррррррр
Нет я не была счастлива. Я тупела. Когда сыну было 6 мес. я поступила в аспирантуру, мне казалось что мозг мой сохнет от однообразия... бббррррррр
0
20.07.2011
Ответить
Аспирантуру пришлось забросить, верней отчислиться с возможностью востановления через 2 года. По суди 2/3 у меня написано и сделано. Но сейчас когда работа очень активно прет, и ребенок ,и семья, муж, то стало некогда заниматься... Вот когда в декрете просто сидела писала диссертацию очень активно. А потом работать вышла и усе.
Сегодня вот улетаю в Питер, Мишаня с Папой остаются.... эххх волнуюсь как они без меня будут. Потом прелечу через неделю муж улетает в Москву, ну так и живем:)))) где уж тут диссертацию писать:)))
Сегодня вот улетаю в Питер, Мишаня с Папой остаются.... эххх волнуюсь как они без меня будут. Потом прелечу через неделю муж улетает в Москву, ну так и живем:)))) где уж тут диссертацию писать:)))
0
20.07.2011
Ответить
Я вышла на работу, когда ребенку исполнилось 1,4 . Не могла сидеть дома.
0
18.07.2011
Ответить
согасна 100%
даже не знаю,как жить буду поле 1,5 лет,когда декретные не будут платить((
даже не знаю,как жить буду поле 1,5 лет,когда декретные не будут платить((
0
17.07.2011
Ответить
Инна,я понимаю.Может,нас и не четверо,но суть одна-денег нет.Муж за весь 2011 год дал мне на руки не более 12-14 тыс.сейчас точно не скажу.Он весь в долгах из-за машины,которую приобрел во время моей беременности.И теперь ждет,когда я пойду на работу,чтобы содержать себя и ребенка.
0
17.07.2011
Ответить
А я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!! мОЕ СОЛНЫШКО РАДУЕТ МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! эТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ И ЧУДЕСТНОЕ ВРЕМЯ! ТЕБЕ НЕКОГДА ГРУСТИТЬ , СКУЧАТЬ , БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ! ХОЧЕТСЯ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ ЛАСКУ И ВНИМАНИЕ МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ, ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ДЯЛЯ НЕГО И РАДОВАТЬ! А ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ ТАКИЕ КАК ЖИВЛТЫ, КАПРИЗЫ, ЭТО ВСЕ МОЖЕТ ЗАТМИТЬ САМАЯ МИЛАЯ УЛЫБКА-ЭТО УЛЫБКА ТВОЕГО МАЛЫША!!!!!!
0
19.07.2011
Ответить
Не могу сказать, что очень счастлива, даже возможно бы хотела на работу, но понимаю, что тогда на меня навалисть еще больше проблем: и работа, и ребенок. Да и потом ребенка не на кого сейчас оставить. Да и вообще я считаю своим долгом заниматься ребенком пока он такой маленький. А вообще в целом есть ощущение скуки.
0
17.07.2011
Ответить
я была счастлива первый год...может,полтора.приятные хлопоты,забота о малышке,прогулки,масса свободного времени,минимум косметики на лице,но потом мне это все порядком надоело.каждый день одно и то же...в 1 год 11 мес отдала дочку в сад.сама вышла на работу...хотя сейчас снова мечтаю о ребенке и о декретном отпуске)парадокс...
0
17.07.2011
Ответить
да) я не только детьми занимаюсь, у меня много интересов и планов которые я потихоньку реализую) хотя я и не в отпуске)
0
17.07.2011
Ответить
Думаю да...меня даже пока устраивает что дома сижу....На работу не хочу просто потому что там часто стали задерживать зарплату и часто работы нет
0
17.07.2011
Ответить
Неееееет!!Я счастлива от того что есть доченька,но от "ничегонеделания" я сооовсем не счастлива))))Я на работу хочу!
0
17.07.2011
Ответить
Безмерно! Никогда бы он не кончался, самая лучшая пора в жизни!
0
18.07.2011
Ответить
если б были помощники, то возможно. Все время сама, ребенок очень энергичный...
0
18.07.2011
Ответить
я уже устала сидеть дома,хочется с людьми общатся не по детской площадке а вообще с другими
0
17.07.2011
Ответить