Войти
Мама мальчика (16 лет) Энгельс

Я не могу сдержать слез...Я скучаю...

Мама мальчика (16 лет) Москва

молитесь за него!

Чудеса случаются, особенно там, где в них верят!

0
27.07.2011
Мама мальчика (31 год) Энгельс
Спасибо за поддержку...
0
27.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я вот тоже сюда залезла,чтобы создать аналогичную вашей тему...Мы с мужем всего год,и его алкоголизм выматывает...
0
27.07.2011
Мама мальчика (31 год) Энгельс
Выматывает. Да. Что только делать с этим, ума не приложу. Это, наверное, всеобщая, всенародная проблема. Как же с этим справляться, подсказал бы кто-нибудь...Или хотя бы - что делать с тем, что в душе...
0
27.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Икона Богородицы "Неупиваемая чаша" - очень многим помогла.

У одной моей знакомой, после слезной молитвы, после 20!!!! лет мучений, муж бросил пить... и вот уже 10 лет у них все хорошо!!!

Так что молитесь!!! 

Все будет хорошо!!! Я узнавала))))

0
27.07.2011
Мама мальчика (31 год) Энгельс
Благодарю!
0
27.07.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
время лечит....подожди-все пройдет.Глядишь и он переосмыслит все и перестанет пить.
0
28.07.2011
Мама мальчика (31 год) Энгельс
я жду ....
0
28.07.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
помни-МЫ С ТОБОЙ!!!!общайся,пиши,гуляй,развлекайся,отвлекайся.....полегчает!
0
28.07.2011
Мама мальчика (31 год) Энгельс
Спасибо! Я стараюсь не думать об этом. Просто по вечерам, бывает, находит что-то... А сейчас, пока солнышко на улице, я улыбаюсь )))
0
28.07.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
почаще улыбайся))
0
03.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
3 месяца это очень мало. Через пол года станет замечательно,главное пересилить себя и не дать заднего хода.
0
27.07.2011
Мама мальчика (31 год) Энгельс
А откуда такая цифра? Почему именно пол года?
0
27.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
По наблюдениям. Чтобы забыть старую любовь и быть готовой к новой должно пройти от 6 мес. до года. Мне понадобилось 9 мес.
0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Потому что в Вас говорит ПРИВЫЧКА,,,,,
0
27.07.2011
Мама мальчика (31 год) Энгельс
Ну, если это теперь так называется, пусть будет - привычка...Только от этого не легче, к сожалению...Как ни назови...
0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Привычка уйдет, надо перетерпеть, а еще лучше влюбиться.
0
27.07.2011
Мама мальчика (31 год) Энгельс
Влюбиться не дает то, что еще осталось к мужу. Внешне - каждый кажется чужим. Ничего не привлекает. А если человек и показался симпатичным, могу не понравиться я ему. Влюбиться - не суп сварить. Если бы все было так просто... Три месяца прошли, а на душе все тяжелее и тяжелее...
0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
просто вы не помните плохого, такая природа человеческая, забыть плохое и помнить хорошее
0
28.07.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Это легче сказать, чем сделать, но все же.

   Постарайтесь не зацыкливаться, разнообразте свою жизнь людьми, событиями и вещами которые Вам дороги.

    И помните если закрываются одни двери, значит, откроются другие.

    Вам дана данная ситуация для того, чтобы вы поняли какой-то урок от жизни.

Держитесь!

0
30.07.2011
Рецидив несчастья( Послеродовая депрессия?

Похожие записи