в одноклассниках друзей у меня около двух сотен.редко когда сама кого добавляю,но если уж совсем друзей,то тогда,а так...всяких там однокурссников,с которыми в универе через раз здоровались...сами добавляют-не отклоняю.незнакомым-табу сразу ко мне и фотки только для друзей.и вот появилась у меня в друзьях девочка.она с нами в универе училась,правда,на другом факе.мы с ней практически не общались.ну,добавила и хрен с ней...так она ко мне на страницу практически каждый день ползает.блин,бесит уже!!!!!!!!!!!может,удалить к чертям?
Мама мальчика (15 лет)
это может быть кто-то другой завел под ее именем страницу. ваш бывший, например. или еще кто.
0
04.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Минск
врядле)мой бывший ползает ко мне со страницы новой пассии своей.очень попросился в друзья,чтоб я ее добавила.смотрит на дочку он-лайн)придурок)
0
04.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Бийск
Меня тоже тут одна удивляет... дальняя родственница... сестра мужа сестры моего мужа (хорошо сказала, а?))
Заходит в день раза по три, вот что нужно человеку?
Заходит в день раза по три, вот что нужно человеку?
0
04.08.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года)
Омск
Удаляй без разбору !!! Нужна она тебе ??? Лишняя зависть....будет тебе глаза мозолить....
0
04.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
Я вот очень щепетильно к выбору друзей в соцсетях отношусь, нафиг нафиг всяких непонятных
0
04.08.2011
Ответить
давай,удачи!