Целый день: готовка, мытье нескончаемой посуды, стирка, уборка...а после рождения дитя забот прибавится. Как выбраться из этого порочного круга? На себя времени не хватает уже...что же будет дальше?
А ты не рада, что помогать будет?Знаешь, как детишки быстро растут! У меня сейчас времени просто вагон.Доча сама собирается в школу, уже и будить не надо, и посуду мне помогает -протирает,полы.А я мечтаю опять не высыпасться...Эх!Когда же это случится?!