Войти

Долой быт!

Купите ситральную машину, посудомоечную машинку и будет вам счастье:)
0
15.08.2011
..Yanni ♥
Очень серьезный малыш!, 15 лет 6 месяцев Москва
ну нинаю...У МЕНЯ ТАКОГО НЕТ..НАДЕЮСЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ-ТАК ЭТО НЕ БЫТ ДЛЯ МЕНЯ)))))))))
0
15.08.2011
Комментарий удален
0
15.08.2011
Надежда
Илья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
нет, такая перспектива меня не радует...прям как ипотека.
0
15.08.2011
А ты не рада, что помогать будет?Знаешь, как детишки быстро растут! У меня сейчас времени просто вагон.Доча сама собирается в школу, уже и будить не надо, и посуду мне помогает -протирает,полы.А я мечтаю опять не высыпасться...Эх!Когда же это случится?!
0
15.08.2011
Надежда
Илья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ипотека...это ж когда окончательно цель достигается через Nое количество лет. Боженька меня терпением обделил))) Да и сынок у меня.
0
16.08.2011
Говорите чаще мужчинам : Сегодня 10 лет...

Похожие записи