Хорошая мысля приходит опосля
Как это не печально, это девиз моей жизни.
В любой ситуации, когда я встречаюсь с человеком кратковременно или единоразово для решения своих проблем (как то визит к педиатру с ребенком), я забываю пловину необходимого спросить, приходиться возвращаться и не один раз.
Вот сегодня поеду, так как вчера не спросила у лора очень важный вопрос.
Также часто возникают ситуации, когда зарождается дисскусия, диалог, по ходу которого выясняется, что наши взгляды не совпадают. Здесь опять я как дурак простите стою и киваю, хотя объективно назначаемое лечение для нас неприменимо, я не нахожу слов и аргументов в защиту своего мнения, которые изменили бы назначение врача на более подходящие нам.
Все таки приведу свою историю кратко, она более чем красноречива.
Вызвали платного(!) педиатра. Он диагностировал ангину у нас обоих. У сына с понедельника температуры нет(суб и воскр сбивали с 39), у меня во вторник только всё началось.
Малышу выписал сумомед.
Мне амоксициллин.
Я ему объяснила, что малыш на грудном. Он сказал, что сцеживайте не кормите, переживете. Типа дите только балуется, просто к другому не привык. Я киваю...
В то время, как сынок мой самый настоящий сисечник, постоянно требует. а если меня долго нет истерика и бегает везде меня ищет.
Вот почему сразу не отстояла я свое мнение, что не готов ребенок даже ко временному отлучению, тем более больной? Почему не поставила себя правильно.
Пришлось звонить потом этому чудодоктору, он сказал:"всё!!!я свое мнение высказал.ничего менять не буду"(тут уже к теме не относится, но по-моему врач-козел)
Вообщем задрала меня такая жизнь. Что сделать, чтоб не быть лопухом по жизни?????????????????????????????
А кто дочитал, тому 

. А всего учесть и не возможно.