Почему желания не исполняются, а мечты не сбываются. Причина номер 2

следую вашим советам с удовольствием, будто их только и ждала, заменила бесполезное рысканье в инете на поиски необходимой инфы и общение  с людьми которые как я в будующем:) (многодетны) активно провожу ремонт дома, готовлюсь  к исполнению, чтоб уже потом не надрываться а только наслаждаться..и чтоб знать чего ждать....:) все сбывается, с каждым днем приближается с каждой минуткой становится все длиже и реальнее:)
12.09.2011
Здорово, Аня, так держать! Очень рада. Удачи вам!!!
12.09.2011
А как относиться к событиям, которые мешают исполнению желания? То есть я стараюсь сделать все, что в моих силах для исполнения желания, например, нужно встретиться с человеком, я прихожу к его кабинету - он занят с другим, жду долго, оттуда все не уходят, ребенок капризничает, мы выходим на 5 минут на улицу, когда приходим - человека уже нет на месте, опять ждем, он все не приходит, так и уходим не поговорив. Или уже все вроде бы было решено в нашу пользу, но приходит ктегорический отказ из другого ведомства. Это знаки, которые говорят, что лучше будет не идти по этому пути, или все-таки нужно добиваться до конца, сделать все возможное, даже если кажется, что положительное решение маловероятно? Или это происходит из-за избыточного потенциала, т.к. я слишком сильно хочу исполнения желания, и отказаться от него мне тяжело? 
12.09.2011
Инна, причин может быть много. От первой - НЕ ВАША цель или НЕ ВАШ путь к ней, до всяких разных мелочей: вы не привыкли ворожить постоянно, не доверяете своей волшебной силе (причина номер 1), не используете технику такифигу, раздражаетесь и позволяете негативным эмоциям уводить себя от пути к желанию, и еще масса. Попробуйте выяснить, может быть, поможет мой курс.
12.09.2011
Обязательно почитаю информацию на Вашем сайте. Кстати, мы с Вами практически землячки, я родилась и долгое время жила в Фергане, так скучаю по теплу и сочным фруктам!
12.09.2011
О, здорово! Да, фрукты у нас - что надо! )
12.09.2011
О чем может рассказать ваше кольцо? Китайская притча «ЛАДНАЯ СЕМЬЯ»