ваше мнение

Вопрос в другом нужен ли молодой целеустремленной девушке мужчина не желающий как-то себя развивать и готовый всю жизнь сидеть в нищете потому что ему видимо не охота что-то менять?
01.10.2011
говорит, что боится потерять его хорошее отношение к себе... может любит, н не говорила такого
01.10.2011
На хрена он ей в принципе нужен? Это же головная боль на многие годы! Не решительный ленивый маменькин сынок бррр
01.10.2011
Если мужчина в 32 года (!) живет все еще с мамой и ничего не собирается менять в жизни - зачем он такой нужен?!Чтобы его тянуть всю жизнь на себе?Грузом? НИЧЕГО не изменится, с каждым годом будет все хуже и хуже.
01.10.2011
Лентяй!!!Сбежит, взвоет, не вижу перспективы.Это такой тип мужчин!Ему комфортно так как есть...У меня брат двоюродный такой -лентяй, но очень образованный, начитанный..с ним очень интересно общаться.Работал в банке,сейчас охранником(чувствуете разницу),когда работал в банке, был успешным, получал много, снимал квартиру,жил на полную катушку...сейчас живет с мамой и пока мама кормит(хотя он готов отказаться и жить на зп охранника, ему сейчас ничего не надо) будет жить там, ему удобно так!!!!девушка к нему приходит 1-2раза в нед, все к его ногам...а он в сободное время сидит у компа.На все вопросы по поводу работы,карьеры,денег семьи отвечает - с собой ничего не унесешь...зачем?мне и так хорошо!!!Ужас!!!Очень хочется,чтоб он когда нибудь одумался!!!но,если это произойдет, то на некоторое время..а потом опять тишина...проверено временем.Надеюсь,есть женщины, которые могут таких мужчин расшевелить!!!!
30.09.2011
я надеюсь, что есть такие женщины, которые смогут жить с такими. Все-таки они неплохие и жалко, что будут доживать в одиночестве...
01.10.2011
согласна,но только на расстоянии...жизнь с ними утопие...но,думаю должно быть что-то что заставит их шевелиться...надеюсь в случаи с моим братом.это будут дети!!!!Я увидела столько нежности и любви в его глазах к моему сыну...думаю,все еще наладится!!!!И вам,искренне,этого желаю!!!!!!!!!
01.10.2011
та это не мне, но спасибо за пожелание)))
01.10.2011
У их отношений нет перспектив.Она никогда не смирится с его уровнем доходов, а он никогда не пойдет дальше этого уровня. А стоит ли тогда тратить годы на такие отношения?Ей подойдет мужчина ее уровня.
30.09.2011
думаю, она потихоньку сама начинает это уже понимать. Они могли бы дружить. Он человек неплохой, сама знаю, общались. Но он дружить с ней не хочет. Либо серьезно-либо никак
30.09.2011
Абсолютно согласна- любовь выражается поступками, особенно у мужчин. Если любит, всё сделает, чтобы любимая ни в чём не нуждалась. Возможно, девушка могла бы его правильно промотивировать, а не спорить, раз за 2 года эти споры не двинули дело с место. А с другой стороны, если бюджет раздельный, я бы подумала, что ему и так хорошо, этих денег хватает на собственное обеспечение и человек доволен местом. Может, график хороший или расположение. Бог знает, почему он там держится. А как в других сферах мужчина себя проявляет- заботится, цветы дарит, не забывает, внимание уделяет? Я бы смотрела с этой точки. И кстати, он умело ей манипулирует ;)
30.09.2011
та ему по ходу все удобно... Девушка в 30 лет его отправила на курсы водителей. Теперь у него есть машина. Правда половину ему родственники оплатили, а еще он в кредит залез, чтоб ее купить. Но купил)))потом она его долбила, чтоб он сьежал от мамы. До сих пор делает ремонт в двушке. Квартира мамина, раньше сдавали, теперь вроде как мама согласилась отдать сыну....Что самое интересное-его как послушать-то он и сам недоволен своим материальным положением, но по факту ничего не двигается
30.09.2011
Пусть бежит от него, пока не залетела. Она такая молодая еще, боиться не найдет что-ли или как за перспективного жениха с квартирой держиться?
30.09.2011
они не спят.... у него кстати с этим траблы.... Он очень полный, у него очень давно не было секса, лет 5 точно, еще до ее появления. 
30.09.2011
тогда тем более зачем он ей нужен????
30.09.2011
)))))))) этого я не знаю.... может любит или фиг ее знает. Говорит, что боится потерять его поддержку. 
30.09.2011
цветы дарит, когда она скажет, так - нет...))))но сказать, что он жадный-тоже нельзя. Может потратится на ужин в ресторане.Сам никуда не приглашает. Только инициатива девушки, а он только поддерживает и не отказывается никогда.А как манипулирует? Это интересно, расскажите))
30.09.2011
Лапшу на уши вешает)))
30.09.2011
Неа, не лапшу :) Тут манипуляция в том, что как только девушка предалагает что-то менять, мч  предлагает расстаться- отлучает "от тела". Манипуляция из рода- если ты не согласна, будешь лишена моей
01.10.2011
ББ глючит( Моей любви- не дописала.
01.10.2011
хм.... задумалась... Толково сказали
01.10.2011
А можно вопрос- вы про себя писали?)
01.10.2011
нет)))) слава Богу не о себе. Просто я знаю его хорошо, да и ее тоже
01.10.2011
Хочу порекомендовать один ресурс для изучения той девушке, там про психологию и женскую природу аудио-записи (бесплатно), как стать счастливой и т.п. В личку напишу, ибо не реклама.
01.10.2011
ок, спасибо.я вообще ей дам все это почитать. Пусть думает
01.10.2011
На счастье :) Пусть у неё всё сложится наилучшим образом!
01.10.2011
Под лежачий камень вода не течёт! - народная мудрость.Если он сейчас такой безинициативный, то что будет дальше - если она вдруг заболеет, или дети пойдут.....???!!!!
30.09.2011
32 года, живет с мамой, не стремиться к карьерному росту... слабак и слюнтяй какой-то. Ему с ней хорошо-удобно, потому что ОНА все сделает за него сама. Он как паразит на ней, нашел себе мамочку. Девушке срочно надо искать другого себе МЧ, инициативного, активного, сильного, с которым, как за каменной стеной; иначе она перегорит и будет жалеть о пролетевших годах и молодости. Она просто выдохнеться тащить все на себе. Наверно ее привлекает в нем возраст и разговоры.?! Ей надо повысить самооценку!
30.09.2011
я тоже так думаю.... не слушает
30.09.2011
вот прям всё как у меня было((
30.09.2011
У меня тоже такой был не долго, но Слава Богу сам по себе отпал.)))
30.09.2011
а у меня вот все самые молодые годы(( и ребенок остался..
30.09.2011
Вот девушке надо этот пост почитать дать, может поучиться на чужих ошибках, Но в момент их очередного расставания.
30.09.2011
а у вас что было?  чего он не хотел, чего хотели Вы?
30.09.2011
Писала длинный коммент и он не сохранился((( Мы познакомились когда мне было 16, а ему 34. Он по-взрослому ухаживал, цветы, рестораны.. В мои 18 лет мы стали жить вместе (снимать кв). Через несколько лет поженились, родился ребенок. За всё это время человек толком ни на что не зарабатывал. Работали толком только на оплату кв. Ни одежду, ни отпуск, ничего такого себе позволить не могли. Когда родился ребенок стало совсем тяжело. Я перестала работать, он не считал нужным искать другую работу или подработку, стал пить, часто уходил к друзьям. Сейчас мы разводимся. Он всё время говорит, что любит меня  и сына. Но кроме слов никаких поступков я не вижу. За 5 месяцев на ребенка не дал ни копейки. Сейчас ребенок простыл, нужны лекарства, надо одеть на осень-зиму, самой одеться. Он ни в чем не помогает, но зато он любит и хорошо относится. Я ни в коем случае не жалею о ребенке. Я очень счастлива, что он у меня есть. НО!!! Мне очень жаль 6 лет своей жизни. Очень жаль, что я потратила их впустую Я ничего не видела, у меня ничего не было. Было очень обидно, когда получая зп подружки шли в магазины и кафешки, я относила зп взрослому мужику, т.к. он не мог обеспечить семью. Вот как-то так...
30.09.2011
мдямс... ситуация не айс. Ну Вы тоже себя не закапывайте в землю. Вы и сейчас молоды. Все еще будет! У вас как раз сейчас золотой возраст! Потратьте его на себя и своего мужичка!))))
30.09.2011
ну вот этим сейчас и занимаюсь)) но все равно жалко... Теперь я понимаю, когда говорят, что замуж надо выходить с умом и с расчетом. Не в смысле из-за денег, а в смысле перспективы нормальной совместной жизни))
30.09.2011
любовь должна доказываться поступками. Что сделал этот мч для своей девушки??
30.09.2011
что вы имеете ввиду? что для вас поступок?
30.09.2011
1. ну во-первых хорошее отношение это точно НЕ поступок... 2. что значит что поступок? Девушка наверняка надеятся создать семью с этим мч, и если он не дурак, то он это должен понимать. Так если он себя еле-еле содержит, то как он будет с этой девушкой жить? А если дети появятся и он перестанет свою хорошую зп получать? Зачем он девушке голову морочит?
30.09.2011
1. хорошее отношение сейчас тоже встретишь не часто2. он тоже хочет создать семью, но не решается, так как знает, что она будет его стараться пинать все время, а ему это жутко не нравится и он говорит, что это неуважение к нему, как к Мужчине))) Вот он и не морочит, а чуть что-сразу готов ее послать
30.09.2011
так чтобы уважать его как Мужчину, он должен им быть. А самая главная обязанность мужчины это обеспечивать свою семью! К сожалению, в нашей жизни очень многое упирается в деньги. Цветочки подарить, в кино-кафе сводить, свадьбу сыграть, детей родить... абсолютно на всё нужно... А если мужчина не стремится в карьере ни к чему, то ничего он и женщине своей и дать не сможет... А девушке сегодня важнее отношение его хорошее, а завтра когда будет не на что купить сапоги, одеть-обуть ребенка, и ютиться с его мамой в одной квартире, очень быстро это отношение отойдет на задний план...
30.09.2011
для него собственный комфорт важнее любви и продолжения рода...и уж тем более заботы о ком то!!!!Если он был таким всегда,то врятли что-то его изменит...а возможно это комплексы мужские(слабость мужская),поэтому и не видит смысла...думаю,надо  с ним работать психологу  и уролоргу,хотя судя по описаниям,он сам как психолог...все про всех знает и понимает...а с собой ничего поделать не может!!!обратится к специалисту гордость мешает...Надо стимульнуть его...надеюсь,ывашей подруге хватит мудрости!!!!Удачи!!!!!!!!  
01.10.2011
Что же она решит?.. Может дело все во мне