Войти

Я НЕНАВИЖУ ночь...сумбурные излияния...

Марина
Алёнушка, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Ставрополь

Ты счастливая женщина, что у тебя такая мама, пусть и была. Соболезную. Но она с тобой, не смотря ни на что. Напиши ей письмо. Сожги. После ляг в тишине (пока доча спит), расслабься и дай волю своему внутреннему миру, пусть он говорит. Не останавливай, не перебивай, просто слушай... Через время заметишь дельные советы или информацию, нужную тебе, тогда сможешь и в контакт со своим подсознанием войти. 

Со вторым, мне кажется, спешить не надо, твой организм сейчас не способен ни физически, ни морально выносить здорового малыша, подожди, пока всё уляжется.

Возможно и муж за игры засел из-за твоего состояния. Помочь не может, а игры - лучший способ уйти от реальности.

И заведи привычку перед сном пить чай, добавляя в него корень валерианы, поможет успокоиться.

Держись, крепись, удачи!

0
17.11.2011
Scarlett
Москва

Танечка, дорогая! Я Вам очень сочувствую! Но этот период - такой тяжелый для Вас, он пройдет, вот увидите! Поговорите с мужем как-нибудь спокойно. Расскажите, что Вы чувствуете, как Вам тяжело и почему, что Вам нужна его поддержка и забота! Поговорите с ним как с другом, прежде всего. А мама Ваша наверное, все видит и переживает за Вас, поэтому Вы должны дать ей понять, что Вы сильная и со всем справитесь! Все будет хорошо у Вас! Желаю Вам этого от всего сердца!

0
19.11.2011

Прими соболезнования......Держись! Мужа все таки добивайся, а то у него интерес совсем к тебе пропадет! Они мужики как огонь... Сама знаешь! Палку не бросишь....  Все у тебя наладится! Да, заню бывает тяжело, когда душа болит(в прямом смысле болит) Но это все проходит. Ты должна настраивать себя на лучшее!!!! Будь умничкой и начни жить и радоваться жизни!!!!!

0
16.11.2011

держитесь....... да  это очень тяжело у меня тоже  нет мамы................  но я давно так живу .....

0
20.11.2011
Юлия
Сашуля, 22 года 4 месяцаКатенька, 16 лет Красногорск

соболезную тебе!!!

держись, старайся меньше думать о плохом... хотя это очень сложно...

0
17.11.2011
Маша
Варвара, 16 лет 1 месяцДавид, 10 лет 9 месяцев Москва

Мои соболезнования!

0
17.11.2011
вот и начинаю лечение от депрессии!!! Почему пропадает смысл жизни?

Похожие записи