Войти

как я спала.....

Евгения
Алиса, 16 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 11 месяцев Липецк

Вроде как говорят, что ближе к двери должен спать мужчина - типа защищать всю спящую семью от опасностей (ну, мамонты всякие, как в древние времена :)))). так что с точки зрения ролей в семье - это реально не ваше место.

0
11.01.2012

вот да мне как то спокойнее когда он у двери спит))

0
12.01.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 7 месяцевМелкая, 15 лет 7 месяцевМелочь, 13 лет Грозный
только хотела подобное написать)))
0
12.01.2012
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 3 месяца Дзержинск

Я вот тоже люблю "огораживаться" во время сна. С одной стороны обязательно должна быть стена, когда к родителям приезжаю - не могу спать. У них две односпалки, а возле них "по близости" ничего нет. Я ворочаюсь, ворочаюсь, пока уж совсем не устану.

Мне так комфортнее, чтобы что-то защищало, хотя бы с одной стороны. В Вашем случае все даже лучше: с дной стороны супруг, с другой - доча.

0
17.01.2012
дочу никак не положить с другой стороны. пока так будем
0
17.01.2012
Катерина
Кирилл, 18 лет 2 месяцаМарк, 9 лет 8 месяцев Барнаул

я вообще люблю перестановки делать и диван наш кочует с места на место по всей комнате регулярно!после сплю нормально,единственное только на своей подушке и когда она в определенном положении!не дай бог мужу перепутать и свою мне подсунуть случайно!сама не усну и ему не дам!в гостях,на работе прилягу и буду спать даже на мягкой игрушке,но дома никак!!!!

0
11.01.2012

в гостях мне вообще не страшно и спиться хорошо ))

0
12.01.2012
Анастасия
Виктория, 16 лет 9 месяцевСтепан, 10 лет 11 месяцев Иркутск

У нас также. Муж спит ближе к двери. Однажды решили поменяться. На его месте мне снились кошмары. Он сказал, что ему тоже кошмары снились, спал плохо. Объяснили все тем, что есть места комфортные для нас и некомфортные. Заходя в новое помещение, мы интуитивно выбираем определенное место

0
12.01.2012

хм интересно. Вот щас поменялись тоже, спим хорошо)

0
12.01.2012
Лана-Будущая МаМа
Санкт-Петербург

у нас было, когда мы зделали перестановку и пришлось спать на диване лицом туда,где раньше ноги были, так мы с мужем  2 ночи не спали(не уснуть было) перегли и храпели сутки)) а сейчас спим так, как не могли тогда уснуть, всё хорошо.

0
11.01.2012

))) видать сразу не привыкли)

0
12.01.2012
Помогите (история страшная убираю под кат беременным и слабонервным не читать) Простые истины

Похожие записи