Друзья, а вы позволяете себе невыдержанность
У забывчивых официантов каждый день встряска и я думаю лишний раз их встрясывать не к чему, последнее можете растрясти. Искренне жалко этих официантов.
Ну да, не очень красиво поступили. Таких барменов и правда думаю не грех одернуть.
не, если меня обидели, задели и т.д., просто так (типа пмс) не позволяю)))
Иногда бывает накатывает, я для себя это объяснила так - если что-то ургожает или как-то задевает мою безопасность или близких, то контроль отказывает поскольку выброс адреналина проиходит. В этом случае, если бы я научилась контролировать себя, было бы даже хуже - на здоровье сказывается, когда этот гормон (он еще называетя гормон стресса) не находит своего применения и тормозит в организме без переработки в следующее в-во. А если нет прилива к щекам, то могу конечно сдержаться, правда для некоторых это обходиться может и дороже, чем если бы наорала...так могу показать "глубину морального падения " индивида, что ему бедному не позавидуешь.
Вот уж с кем с кем, а с обслуживающим персоналом (типа официантов, продавцов и тп) я всегда крайне выдержана.
я вообще бронебойная, меня вывести почти не возможно. (правда у мужа получается)
но иногда выводит из себя не компетентность, особенно если от этого зависит то что мне важно. Вот тогда меня может понести.
Да, сама заметила, что люди иногда начинают прислушиваться, и что-то делать только после того, как я взорвусь!!! Причём я себя сама плохо после этого чувствую, а они становятся шёлковыми.