Еще снится, что муж изменяет. Опять-таки, все так реалистично, что проснувшись хочется его спящего треснуть чем-нибудь
. Молочка что ли на ночь попить?..
. Хехех, мне сегодня снилось, что мой мне прямо при мне изменяет, всем знаки внимания оказывает и как будто так и надо, проснулась и злостно толкнула его пару раз в бок.. Думаю еще как он может блин спать. Потом вроде всё осознала и спать завалилась, но злость до того как уснула всё равно не проходила)
Это проблема, наверное, всех беременных. И я очень плохо сплю. Сны снятся всякие. Причем, иногда не очень приятные. Последним временем, мне снится интим. Хотя. честно говоря. даже не думаю об этом. Просто сил нет и состояние не очень. А когда ложусь спать, так яркие сны постоянно присутствуют, а еще 5-6 раз за ночь а туалет смотаться это норма.
Все таки бедняжечки мы беременные. :)
ой мне постоянно снится что муж изменяет.уж пора привыкнуть, а я просыпаясь злюсь на него,а он понять не может в чем дело))))))
Ну мой уже во всю ржет и подигрывает, а меня это еще больше бесит ))
ну прям меня описала на днях. Тоже проснулась и давай живот щупать (столько разного приснилось...). А до этого сон про измену мужа был...Теперь вот вновь валерьянку пить стала))
ничего, скоро разродимся и страхи нас покинут;)
Ну вот, очередной сон. Вчера ходила на занятие для будущих мамочек, тема "Уход за новорожденным". И вот мне сниться, что мы уже родились, обкакались, и я иду подмывать маленькую попку =).
И правда, пей перед сном молочко и не ешь на ночь! Мне тоже снились роды, но я понимала, что это сон.