девочки, знаю что если выпал во сне зуб это оч плохо..а мне приснилось что я у стоматолога и лечу зубы..причем она говорит что лечить оч много зубов и сверлит мне сразу 3 или 4..я их аж вижу со стороны что они с дыркой просверленной..пустые...к чему все это?
а еще хотела спросить про еще один сон, мне снится что я в деревне, ко мне прилетает маленькая птичка (ласточка или синичка) а за ней гонятся 2 кобры, я кидаю в них камнями, но не папала ни разу, а они берут и заползают в наш дом в деревне я проснулась....

