Дисгармония

Галина а вы уверены что МЧ даст вам в сексе то чего вы ждете? а то вот выйдет так - он такой сякой супер-пупер а как дело до постели дошло, там бревно-бревном. И что тогда делать дальше? бегать по мужикам и искать того кто будет в постели не механичен? согласна с мнением - что может уехать друг от друга на пару месяцев? соскучитесь - а там может чего и выйдет. чессна признаюсь - у нас тоже в этой теме не все гуд. уже писала об этом. муж когда устает в работе - не хочет ничего. А мне куда деваться? а работает он много и секс у нас раз в месяц и то это за щастье.... осенью у меня башку сносило - думала все - муж меня не любит, приставай\не приставай -не хочет\устал\спать и тд.  
06.02.2012
Нет, бегать по мужикам- не вариант! Интуиция подсказывает, что, возможно, с эти МЧ все будет супер, а разум давит не торопиться, т.к. парень-великовозрастный шалопай, ненадежный, и эмоции у меня могут возникнуть непредсказуемые. Усугублять проблему не хочу. Правильно здесь  девочки советовали не торопиться и ценить то хорошее, что у меня есть в семье. Вот я над этим сейчас и работаю.
08.02.2012
22 года-это срок конечно..может стоит попробовать что-то неординарное))или поговорить в конце концов с мужем..вы же не теряете от этого ничего!а вообще мое личное мнение ,искра-она либо есть либо ее нет совсем,и тут уж хоть кол на голове чеши..,но думаю что у большинства отношений в какой-то период наступает то о чем вы пишите,просто не каждый может вот так поделиться и признаться..
03.02.2012
уууу..... Я в свои 33 ушла от нелюбимогоотца своего ребенка к любимому :) так же как и вам были неприятны даже поцелуи, лежала бревном. А сейчас все по другому. Я не знаю насколько могу вам советовать, вы давно вместе и старше меня, но я не смогла жить с нелюбимым и не смогла жить с двумя одновременно.
02.02.2012
Я попытаюсь сделать все от меня возможное, чтобы семейная жизнь не была похожа на пустышку, если не останется ничего другого, кроме как разойтись- разведемся. Сын у нас уже взрослый. Я прикину, как придется экономить на мою зарплату, чтобы жить сносно. Ну это крайняя мера, я все-таки думаю, что у меня другая ситуация. У меня нет  любимого. Тот, с кем я познакомилась- не любимый, а потенциальный любовник. Если бы я встретила такого мужчину, который стал бы моим любимым, отнесся бы серьезно к нашему с ним будущему- запросто ушла бы к любимому так же, как и Вы! Жить с двумя одновременно- свинство.
03.02.2012
Я не знаю, могу ли я Вам давать советы, возможно, во мне еще сохранился юношеский максимализм (мне 23 и в браке я полтора года), но мне кажется что это очень зависит от отношений в семье. Я очень надеюсь, что мы с мужем никогда не изменим друг другу. Весь мой мир строится на нашей любви, и если он мне изменит (или я ему) то вся моя жизнь просто рухнет. Но я вполне допускаю ситуацию, что если бы мы не встретились, и я была бы с другим мужчиной, я могла бы таким образом вносить разнообразие в свою жизнь. И у меня перед глазами много примеров таких пар, которые вполне счастливы.
02.02.2012
Примеров каких- где жена живет с мужем, и муж как отец детей и хозяин устраивает вполне, но жена иногда бегает к любовнику, потому что муж в постели не нравится? Наверное, юношеский максимализм живет и во мне до сих пор: если бы не осталось во мне  этого максимализма, я бы не мучилась ситуацией, не создавала бы откровенный пост.  Я за то, чтобы люди берегли чистоту отношений, но чтобы эти отношения были им в радость, чтобы никто не заставлял себя делить супружескую постель через силу, потому что общественное мнение клеймит изменщиков, потому что жена от мужа зависима материально, потому что ребенок не скажет спасибо своей маме, которая бросила папу, создала ребенку стресс. Вариант "жена погуливает, но мужа  не бросает" возможна (на мой взгляд), когда оба супруга честны друг перед другом и дали согласие на свободные отношения внутри пары. Мой муж немного ревнивец и согласия на такое никогда  не даст . Ситуация очень щекотливая и приведет к чему-то одному: либо супруги успокоятся и бросят всех своих левых пассий, либо семья развалится окончательно. Я вот сейчас размышляю: если я хорошенько вспомню, как я реагировала на мужа лет 10-15 назад? И вообще, в чем секрет притяжения? Наташенька, благодарю за ответ, и пусть в вашей семье никогда не происходит измен!
03.02.2012
Да, у меня, например, так бабушка с дедушкой всю жизнь прожили...может Вам уехать куда-нибудь (если есть возможность) месяца на три, летом например с ребенком, за это время вы отвыкнете друг от друга и, по возвращении, будет шанс начать все заново? Ну и на отдыхе можно развеяться :)
03.02.2012
Наташ, благодарю за ответ! Совет уехать месяца на три с ребенком- это, конечно, хорошо, но ребенку скоро 21 год и он скорее всего этим летом поедет отдыхать либо с друзьями, либо с девушкой, либо не поедет вообще, т.к. нашел работу по своим запросам, ему очень нравится, и надо отработать положенный срок (хотя бы полгода), чтобы дали отпуск как полагается. Насчет разъехаться- возможно, даже не уезжая никуда. У нас с мужем графики работы несколько разные, можно живя в одной квартире и не общаться почти. Вот с тех пор как написала свой пост прошла неделя с небольшим,  мы с мужем поговорили по душам, надеюсь, все наладится. Очень надеюсь.
08.02.2012
Извините конечно за глупый вопрос... а раньше то вы как??? Если с самого начала не устраивало, зачем тогда замуж вышли?
01.02.2012
Нет, ваш вопрос не глупый! Замуж я вышла 22 года назад, а перестало устраивать последних лет 8. Спасала ситуацию изо всех сил.
02.02.2012
Галина, по-моему Вы уже все решили...и соблазну поддаться хотите , просто лукавите. Чего боитесь , действительно, так это инфекций...и сделаете это все равно, не с этим, так с другим. Если так неприятен секс с мужем- попробуйте, может даже влюбитесь, а потом голова начнет болеть от другого:)))
01.02.2012
Хотеть поддаться соблазну и все-таки плюнуть на все и поддаться - не одно и то же. Думаю, воздержусь. Не только риск инфекций меня останавливает. Вот влюбиться в таком элегантном возрасте страшно, голова (и душа) точно неслабо заболит, т.к. прожить с человеком 22 года- не что-либо как...  Спасибо за прямодушный коммент!
02.02.2012
это может разрушить все то, что есть у вас сейчас..и почему бы вам не воспользоваться помощью специалиста?..думаю что помог бы наладить диалог уж точно..муж ведь не отказывается от ваших желаний, просто вы хотите все и сразу- а такое бывает только в сказках..на мой взгляд-легче разрушить семью, чем по ступенькам идти к цели вместе
01.02.2012
Да, вы правы. Этого я как раз и добиваюсь, возвращения семейной жизни в нужное русло. Разрушить- раз плюнуть, а дальше что? Старение в одиночестве? (Сын-это здОрово, но у него будет своя жизнь, своя семья). Буду упорно идти по своим ступенькам, если меня хватило на последние годы, сдаваться нельзя. И действительно, поговорю со специалистом. Проблема не в муже, проблема, я чувствую, во мне.
02.02.2012
я плачу при... сексе!!! Продолжительность секса