Войти

Релакс для мамочки....

мамаЛена
Данила, 30 лет 3 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

Для меня лучший релакс уборка дома, и когда всё чистенько, убрано и приготовлено, так легко и спокойно на душе, сесть и попить чай с чем-нибудь и почитать книжку))))

0
04.05.2012
Katerina
Ivan., 15 лет 7 месяцевАгния, 7 лет 5 месяцев Муром

Для меня обычно тоже так,но не всегда,иногда хочется забить на все домашние дела и просто побыть наедине с собой.

0
04.05.2012
мамаЛена
Данила, 30 лет 3 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

Я не в пику вам, просто... а еще... в парикмахерскую, это да, релакс))) шопинг последнее время не так тонизирует, устаю от духоты, примерок, ну только, если реально что-то хорошее прикупить удастся))))

0
04.05.2012
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция

главное понять ...в чем мы нуждаемся..и ,правильно что не забываешь о себе! молодец..почаще делай процедуру релакс!!!

я ,люблю брать лист ....ручку ...кафешка..чай .... и ,просто наблюдать как люди заходят..общаются...я,зарисывая свои мысли..мечты ... ))))потом ,я самая сияющая...Набираюсь очень хорошей энергией ..общаясь  ..я люблю гулять ...новые места ..ааааааааааааааааа))

0
04.05.2012
Katerina
Ivan., 15 лет 7 месяцевАгния, 7 лет 5 месяцев Муром

Почаще хорошо бы!!!)))))))

0
04.05.2012
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 8 месяцевИришка, 11 лет 11 месяцев Изюм

да да! Хочеться все бросить и забежать куда по дальше... куча дел.. ребенок капризный....нервы и силы на приделе....Наверное тоже по пробую свои все проблемы наедине с собой решить.... Правельный совет!! Спасибо!!!

0
05.05.2012
Ksana
Максим, 15 лет 4 месяца Киев

Совершенно верно! Главное - правильно расставить приоритеты! Посуда может подождать!

0
04.05.2012
домашнее хозяйство и креатив одинокой мамы) Боюсь потерять...

Похожие записи