Вторая половинка друга - кто для меня?

Не враг - если не имеешь к нему соответствующих чувств, небеспричинных естесственно.Не друг - друзей ты выбираешь сама, а не твой муж и его друзья.А вот знакомый/знакомая, приятель/приятельница - самое то! Никчему не обязывает, ни на что не претендуешь. Можешь потом перевести его в ранг друг, но только если у вас лично сложатся такие отношения. Но лучше воздержаться, т.к. если твой муж потеряет дружбу со своим другом, то ты окажешься в неловком положении имея в подругах спутницу жизни разжалованного мужниного друга ... Тьфу ты, язык сломаешь - Гоголь в юбке! )))
22.05.2012
скажите что вам нет дела до этой вечеринки. и вся "тема" мероприятия вообще не интересна
21.05.2012
Я так и сделаю, но "осадок" - то остался...Меня хотели "развести". И кто она теперь для нас? Как ей доверять? 
21.05.2012
написалиб ей .. получи за меня выигрыш.. я потом его у тебя заберу. и выключить телефон , а на след день позвонить ей и спросить когда она вам деньги сможет передать, а потом говорить что мол себе все забрала и не хочешь отдавать.
21.05.2012
Всё зависит от самой этой второй половины, некоторые друзья, некоторые никто... Отказаться и сказать прямо что вас это не интересует! Обидеться? А вам какое дело, они могут разбежаться ...у него другая девушка появится и что? А эти пирамидчики такие навязчивые((( Если сильно доставать будет мужу своему сказать, пусть с другом поговорит.
21.05.2012
Отмазываться не стоит, один раз отмажитесь, во второй раз что делать будете? Лучше аккуратно поговорить с вашим другом, если пока не особо общаетесь с его девушкой. 
21.05.2012
Согласна, что отмазываться не стоит. А другу-то что сказать? 
21.05.2012
Если вы с ним хорошие друзья, то прям искренне и поговорите на тему, что "мы очень рады твоей девушке, но совсем бы не хотелось становиться ее клиентами, да и вообще пользуюсь косметикой из магазина, где у меня копятся бонусы и больше ничего не интересует". Мне кажется, с этим не должно быть особых проблем.
21.05.2012
Может просто стоит сказать что действительно нет времени, что не получилось в этот раз, короче отмазаться, а потом медду делом сообщить что вы на подобные меромприятия вообщи не ходите и они вам не интересны или придумать историю с какой-нить якобы подругой которая вас вот так пригласила и что типа на этом фоне мол отношения с подругой подпортились, если она не глупая, то так делать больше не будет А может она просто к вам подлизывается так, пытается контакт наладить, в союзники заманить А возвращаясь к началу поста то может быть кем угодно, другом, приятелем, просто знакомой, даже думаю в некоторых ситуациях и врагом ( только самому другу об этом знать не всегда обязательно)
21.05.2012
Психолог, Москва Подскажите)