"Судьбоносный человек"
РазноеНаверняка каждому из нас в жизни хоть раз встречался такой человек - "Судьбоносный".
И послан он нам был лишь для одной только цели - изменение нашей жизни в лучшую сторону и кардинальным образом.
А потом этот персонаж может ни разу больше нам не встретиться, ибо он уже выполнил свою миссию в нашей жизни...
"Мавр сделал своё дело - мавр свободен".
Встретившись нам, они невольно вмешиваются в нашу судьбу, даже не подозревая об этом.
P.S. Но ведь и мы для кого-то можем стать "Судьбоносными".
Это так, размышления вслух...
Vanja-Vanjichka-Vanjusha
Все чаще замечаю, что таких людей может быть и несколько, в разные моменты жизни ведут.
01.07.2012
Ответить
Елена
В разные моменты жизни? Ты имеешь ввиду, что каждый из них "развивает" тебя в одном направлении? Или просто предоставляют определенный "выбор" тебе самой?
02.07.2012
Ответить
Vanja-Vanjichka-Vanjusha
да, в разные моменты жизни. Каждый из них не обязательно будет развивать в определенном направлении, но в общем и целом поможет развиться. Оглядываясь сейчас я уже могу назвать как минимум двух человек, которые помогли мне развиться в личность, какая я есть сейчас.
02.07.2012
Ответить
Арина
Что правда, то правда. В моей жизни был такой человек, и был до тех пор пока жизнь не наладилась. По времени, около двух лет. И когда все нормализовалась, от него был звонок - я счастлив за тебя, рядом с тобой достойный человек.
30.06.2012
Ответить