Плачу........
Книга жалоб или Накипело!!!Девочки. Сейчас сижу и плачу....Предъистория...
Вчера, мой муж после работы( работает он до 7) поехал к своему троюродному брату на стройку. Это я узнала уже в 22.00,когда он мне позвонил. Иговорит,приезжай, ато мне скучно. Они там напились....и не только.Их было 3 Муж, брат и друг (по рассказам мужа). Пришел в 2 часа совершенно в сопли. Думаю,ладно. Истерик не устраивала,сегодня с ним серьезно поговорила на эту тему.
Так сегодня история повторяется!!!!!Звонит мне в 19.00.говорит, милая, я еду домой. И пропал....Абонент не отвечает,как и вчера....и не известно,во сколько его теперь ждать. Девочки. Сижу и плачу...Это повторяется периодичемки. Я чувствую себя дом.работницей с интим услугами
А сегодня суббота.....погулять хотела...Что делать? Что ему говорить я уже не знаю...........У нас помолвка была неделю назад....раньше жили гражданским браком..я не знаю, что мне теперь делать. Помогите советом пожалуйста.
ни фига сеееееееееееееее............пздц....тут разговор конкретный нужен........и подумай еще стоит ли замуж за него выходить