А был ли мальчик...? (С)

почти обо всех своих бывших мужчинах, коих не мало, у меня очень добрые воспоминания. Дже не почти а обо всех, просто кто - то настолько стерся уже из памяти, что я не помню :) 
06.08.2012
У меня до мужа не было серьёзных отношений, но были предпосылки к ним, как-бы если бы ещё чуть-чуть, то стало бы всё серьёзно. :)) В принципе, я со всеми ребятами, за редким исключением, осталась в хороших отношениях, хоть и мало с кем общаемся, просто дорожки разошлись. Но в связи с твоим вопросом подумалось о двоих. Одного я очень люблю и любила ещё до того, как мы попытались перейти на другой уровень отношений, как друга. Обожаю его. :)) Он живёт в Хельсинки, иногда приезжает в Таллинн, иногда я - в Хельсинки, всегда видимся, помогаем друг другу. Второй - я дико влюбилась в образ этого человека, и всё как по волшебству сложилось, но я быстро остыла, узнав его реального. Но он всё равно чудесный и по-прежнему трепетно ко мне относится, а я радуюсь как ребёнок при пересечениях с ним. :)) (Опустим то, что я была у него как-бы любовницей, я сама, к счастью, это узнала уже после того, как наши недолгие отношения закончились.)
19.07.2012
Был.. любили безумно друг друга, расстались, без сор и скандалов. Знаю, что он до сих пор обо мне вспоминает и  я никогда не забуду его, иногда даже кажется, что до сих пор люблю..  снится часто.
18.07.2012
Да, у меня практически обо всех теплые и приятные воспоминания))) Даже о юношеских и детских влюбленностях. Но при этом я практически ни с кем из них не поддерживаю дружеских отношений на данный момент. Видимо, у них обо мне не настолько хорошие воспоминания))))
18.07.2012
18.07.2012
А у тебя есть такие? (Кроме Игоря, про него - и так понятно))))
18.07.2012
Из всех еще только один,не смотря на негатив,который имел место быть, но есть такой чел...)
18.07.2012
У меня остались практически со всеми молодыми людьми хорошие отношения...но возможно это потому что мы не видимся))))ну почти не видимся)))
18.07.2012
У меня со всеми немногими, что были, так и было. До сих пор общаемся :)
18.07.2012
у меня был молчел...до сих пор вспоминаю его с теплотой и благодарностью.Он меня научил многому,что я умею сейчас-  ставить себя на место других людей,логически мыслить...да даже банально очень многому научил в технике- компьютерах,спец прогах
18.07.2012
был, а как же))))до сих пор нежно общаемся, хотя оба уже имеем семью и деток))
18.07.2012
1,2 и еще один "промежуточный" между 1 и 2 мужем... да как-то я со всеми, кроме предыдущего мужа по доброму расставалась... зла была только на одного, но мы не ругались... просто он неприятно высказался в адрес моей беременности Полей... гг, от ревности, большой любви и небольшого ума))))
18.07.2012
Был молодой человек с которым встречалась 4 года. Наши родители сдружились, все планировали нашу свадьбу. А мы взяли и расстались. Просто поняли вернее я поняла, что нет любви. Он потом долго не с кем не встречался.Разочаровался в девушках, но по другому было нельзя. О нем у меня остались, только добрые воспоминания. Вот ничего плохого про него не могу сказать. Разве что ревнивый был. 
18.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
винегрет Помогите пожалуйста подобрать нужные слова в важном разговоре...