Войти

Настроение дождя......

Серые здания, тучи, Нева,

Где бредет и гуляет одна,

Девочка в поисках, тихого счастья,

Дождик в душе и на сердце ненастье.

Студит ладони ночной ветерок,

Он как и девочка был одинок,

Но повстречавшись с ладонью твоей,

Стал веселей и немного теплей,

Тучи развеял и звезды явил,

Так он сказал, что тебя полюбил.

Ту, что гуляет в ночи без зонта,

После грустит на страничках поста,

Ту, что мечтает скорее найти,

Счастье свое и по жизни идти,

Мысли поняв он скорей убежал,

Парус наполнил и флаги поднял,

Так появился у девочки этой,

Сильный и смелый морской адмирал!

 

P.S. Это вам, не грустите, надейтесь...

0
19.07.2012
Саша
Олежка, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Боже, как  красиво! Как  будто  проиграли  мелодию   на  струнах  моей  души..... Вы  мне  сделали  очень  приятно, спасибо  вам......Буду  ждать  своего  адмирала....))

0
20.07.2012
Lily S.E.A
Наше Счастье, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня сегодня было такое же состояние...оставил только 1 день назад и я узнаю, что ищет себе другую. Я понимаю, что надо жить ради детей и не думать о них, но сердцу не прикажешь, каким бы г..ном не были все равно трудно забыть о них. Давайте надеятся,что все-таки боль пройдет и появится достойный, хотя у самой уже нет такой уверенности.

0
19.07.2012
Саша
Олежка, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за  слова поддержки......

0
19.07.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

При погоде этого лета в Питере достаточно не просто постоянно излучать позитив и любить весь мир...

0
21.07.2012
Саша
Олежка, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это  точно

0
21.07.2012
потеряла себя (благодарю всех кто дочитает и ответит) хочу на дачу... и поскорее бы туда уехать.

Похожие записи