Что со мной, не пойму.

энергетические вампиры...
03.10.2012
святая вода! умойтесь ею
28.09.2012
это бывает так, такие люди сейчас часто встречаются, они внешне вроде бы улыбаются, а внутри они могут испытывать к тебе острую неприязнь... люди-вампиры(может слышала). У тебя энергетика сияла, светилась, а она несла негатив, и просто напросто "высосала" твой свет. У меня так было и не раз... Но потом просто научилась блокировать таких людей, точнее их влияние в мою сторону! Попробуй повспоминать самые счастливые моменты в своей жиззни,  послушай веселяцкую музыку и представь её (эту женщину всмешной ситуации, например как она нелепо пляшет под эту музыку) , тебе станет намного лучше))))) , съешь какую-нибудь вкусняху)))) жизнь прекрасссна!!!!!!!!! эта чернушка проходящая,  забей и улыбнись! У \тебя в жизни всё хорошо, любимые есть, а эта  бабёшка- да ну её!!!!!
28.09.2012
Вот почитала ваш комментарий и заулыбалась - значит эффект уже есть! Спасибо вам большое! Я вот пересилила себя, пошла к ней, предложила вместе чаю попить. Поболтали... Вроде полегчало. Но какая-то тяжесть ещё осталась. уф, спасибо вам!
28.09.2012
всегда рада помочь!!!
28.09.2012
Я сначала тоже не верила в сглаз.порчу и тому подобное,пока не произошло это со мной.с детсва я боялась темноты до ужаса,когда мне было 7 лет отец ушел к другой.в 11 лет я стала ходить к ним в гости,отношения с той женщиной у нас были нормальные.и вот как то раз я осталась у них ночевать,когда ложились спать,я сказала что бы оставили включенным ночник,сказала что я боюсь темноты.тогда она посадила меня на стул и стала что то над моей головой делать,водить руками.потом я легла спать,всю ночь мне мерещились какие то черти,как будто около меня кто то ходит.это была самая ужасная ночь в моей жизни.когда я пришла домой и ночью легла спать,я обнаружила что совсем не боюсь темноты и до сих пор.я думаю что вам нужно сходить к бабке.
28.09.2012
Меня бабушка давным-давно водила к бабке. Не тем будь помянута, покойная, но мне тогда это мало помолго. Мне вот тут совет дали тайком человека этого перекрестить и сказать "спаси и сохрани Господи". Мне кажется это правильно, а сама не догадалась. посмотрим что будет дальше.Я очень верю в Бога, поэтому может втайне опасаюсь заговоров, бабок, хотя не исключаю. что некоторым они помогают.Во всяком случае мне кажется бесследно такие обращения к ним все равно не проходят, а отзываются где-то, может в чем-то другом. то что вы рассказали, это жесть конечно. даже не поняла навредила вам эта женщина или наоборот помогла. Но раз перестали боятся значит все же помогла, просто с "побочным эффектом". Я в дестве тоже темноты боялась, пока самую ужасную ночь не пережила (тогда мама с работы сильно задержалась я переволновалась и всю ночь не спала), после той ночи все как рукой сняло...
28.09.2012
Сглазила зараза!!!!!!!!!!!!Святой водой умойтесь,глоток выпейте...
28.09.2012
Спасибо. у меня дома есть святая вода, мама специально для таких случаев держит. надеюсь все в порядке будет. Может просто простуду подцепила конечно, но я реально так быстро никогда не разболевалась. И это замешательство к тому же, ведь буквально на грани слез была!
28.09.2012
обязательно сходи в церковь, там попроси Святой воды и ею умойся, или если есть то дома. и вообще, я когда с такими людьми сталкиваюсь мысленно их перекрещиваю и говорю Господи спаси и сохрани!!!
28.09.2012
Cпасибо за совет! Я молилась все дорогу туда и обратно, но чтобы ее перекрестить втайне не подумала. Сейчас ваш коммент прочитала, так и сделала. Сразу полегчало на душе! Много советов слышала по этому поводу раньше, но такого не разу, теперь всегда буду так делать. спасибо ещё раз!
28.09.2012
Пожалуйста, рада, что вам помогла. И мой вам совет ни в коем случае не обращайся к бабкам на всякие заговоры, это черевато последствиями. Лучше, когда плохо сходи в церковь за советом к батюшке, он дурного не посоветует.
28.09.2012
Я в шоке и очень растроена))) Запуталась. Ехать или нет ?