Войти

Чистота и тошнотики

Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

просто надо обратиться к хорошему психологу.вряд ли сами.....

0
16.10.2012
Шепард
Гаррус, 19 лет 3 месяцаЛиара, 16 лет 8 месяцев Ливны

Да. Хорошо бы знать где они. В нашем городе не так уж просто найти психолога,а уж хорошего и подавно.

Еще бы знать как мысль сформулировать. Я что-то в растерянности(.

0
16.10.2012
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

тогда попробуйте консервативное "лечение" ля начала.Пройдите курс массажа хорошего,валеринка.Когда общее состояние улучшится,то улучшится и психосоматика.

На сайте психолога Литвака психологи работают дистанционно.По письмам или через скайп(оплата через карту) Сайт называтеся Кросс.Расценки индивидуальные.МОжете кстати ля начала написать на форум туда.Может там вам помогут...

0
16.10.2012
Шепард
Гаррус, 19 лет 3 месяцаЛиара, 16 лет 8 месяцев Ливны

Спасибо большое.

0
16.10.2012
Елена
Мой малыш, 20 лет 11 месяцевМоя малышка, 17 лет 1 месяц Химки

скорее всего вы что-то хотите поменять в жизни, вас не устраивает положение дел  на сегоднешнее время

0
16.10.2012
Шепард
Гаррус, 19 лет 3 месяцаЛиара, 16 лет 8 месяцев Ливны

Да. Я хочу ремонт и чтоб дети мне квартиру не загаживали

0
16.10.2012
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон

Похоже на невротическое состояние с психосоматикой,вас раздражает только беспорядок или еще много чего,яркий свет например,какие-то звуки,подключайтесь так же к сообществу по неврозам можете там тоже обсудить модет у кого-то было похожее http://www.babyblog.ru/community/lenta/Panick

0
17.10.2012
Гранату дать?..... мне лечиться пора?

Похожие записи