Девочки я в шоке от самой себя. С появлением детей я изменилась в корне...конечно,когда в доме дети идеального порядка не добиться,но такой реакции я не ожидала...Стоит мне увидеть пятно на ковре или диване,остатки пищи в тарелке или жир на тарелке, или просто какой-либо мусор меня начинает рвать! Это началось порядка полугода назад..Вот что это может быть? И лечится ли ЭТО вообще?
P.S. Беременность с токсикозом исключается.
P.S.s.Если не в то сообщество написала-не ругайтесь,лучше киньте ссылку на то сообщество. Буду рада.
