о друзьях и знакомых

в пятнадцать лет всех считала друзьями, сейчас-только мужа и сына
18.04.2013
Для меня критерий "дружбы" - у кого можно занять денег)). Хотя занимать я не люблю)).
04.04.2013
друг это тот кто тебя поддерживает в трудной ситуации и не расскроет то о чем вы говорите о самом сокровенном о чем угодно и это останется между вами это просто проверяется годами и ситуациями, если вы куда то ходите вместе просто для развлечений и ни о чем таком не разговариваете и не делитесь мыслями чувствами это просто приятели, знакомые, если чувствуешь что есть симпатия к человеку есть общее понимание друг друга дружба она как то сразу проявляется как любовь если чувствуешь, что человек не пытается с тобой сблизится значит ему этого не надо значит он - приятель,(это все про дружбу, а не про то что могут подумать). Время покажет общайся и сама увидишь со временем
21.12.2012
спасибо за мнение)
25.12.2012
не придавайте такое большое значение словам))) Я тоже зову почти всех "подружками", но это не значит что на самом деле они таковыми являются. Слово "приятельница" мне кажется каким-то старомодным.
18.12.2012
У меня кроме мужа друзей нет. Называю: близкие знакомые, приятельницы. 
14.12.2012
а почему друзей нет?
17.12.2012
Была одна очень близкая подруга-друг. Но весьма нехорошо поступила. Апреле этого никого неподпускаю к себе. Есть конечно такие приятели с кот делюсь и можно хорошо провести время. Но я не считаю это дружбой.
17.12.2012
у меня друзей нет вообще, только знакомые, но в разговоре привычней называть их друзьями
14.12.2012
вот и у меня также
14.12.2012
Наверное все зависит от количества лет знакомства. У меня есть две давние подруги, еще со школы)) Знакомы уже лет 20. Сейчас общаемся в реале редко, у каждой семья, заботы, работа. Есть много девочек, с которыми мы общаемся в районе (он для меня новый, хоть и живу я тут уже 12 лет). Но есть три, который я называю подругами, мы с ними знакомы уже больше 3 лет, очень близко и наши дети тоже. Я могу на них положиться во всем и они тоже могут на меня положиться. Есть другая категория друзей, вертуальная. Не только на ББ, но и на других сайтах. С которыми мы тоже долго общаемся и знаем о друг друге все, или почти все)) И я тоже называю их друзьями. А знакомые это те с которыми только познакомилась) Наверное так!
14.12.2012
понятно
14.12.2012
У меня 4 подруги, со всеми меня что-то связывает, это люди которых я знаю действительно хорошо и которых принимаю со всеми тараканами, дружба это связь времен. Когда проводишь человека через всю свою жизнь, несмотря ни на что. На перемены, на ошибки. Таких людей обычно мало. А то, что вы описали, для меня это знакомые, ну или приятели. Я рада встретиться, поболтать. Но я не могу сказать, что я знаю этого человека, не могу сказать: "Ооо, это так на нее похоже, в этом вся Она".  Или: "Ну это же моя Она, ну вот она такая и я люблю ее такой".   Но все дело в словах и в том значении, которые вы в них вкладываете.
14.12.2012
спасибо за ответ
14.12.2012
Вы знаете,не придавайте словам большого значения! У меня тоже есть люди,которых я называю иногда так а иногда так.Не згнаю к какой категории отнести. А вообще точно подрпугой называю только одну проверенную годами и различными ситуациями. ЫВот она точно подруга. А остальные вроде тоже подружки, но уже не такие как она.И не знаю куда их отнести,вроде как бы не просто  знакомые, но еще и не подружки(иногда даже понимаю,что ими и не станут).Общайтесь дальше хорошо,а там может и ей тоже подругой станете(по ее понятиям).Только не обижайтесь на нее,все люди разные!
14.12.2012
вы правы. спасибо
14.12.2012
Для меня все знакомые, и только пара близких подруг))
14.12.2012
поняла, спс
14.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Друзья! Друзья? "Пятничная" подруга