Сестра будущего мужа не хочет идти на свадьбу

детский сад -ромашка.... Свекровь то тут при чем. Если у вас с ней нормальные отношения - так что их портить? Жить скучно? И вообще  - для всех хорошей не будешь и любить  тебя все не обязаны.
02.04.2013
не стоит с горяча отказываться от свекрови... если конечно вам это не в тягость! если у них с дочерью такие отношения, то возможно вы ей дочь заменяете... хорошие отношения с родителями мужа - редкость! не стоит их портить с самого начала... Потом детки пойдут и она вам будет помогать... кстати, может сестра мужа поэтому вас и не любит, так как видит ваше сближение с свекровью?
01.04.2013
Света, ну что ты переживаешь? Ну не нравишся ты ей, ну и что с того. Ну мало ли кому мы нравимся или нет. А то , что она сама выразила желание не идти на свадьбу так это и к лучшему. Тебе ж заранее известно отношение человека к тебе и есть время примериться и с жить с этим. А не в день свадьбы видеть кислую мину да и думать потом , что вы сделали не так. А родители это святое. Если хорошие отношения, то что их портить из-за того, что вы кому то можете не нравиться. И не вешайте нос у вас впереди замечательное событие! Любви и взаимопонимание вам!!!!
01.04.2013
спасибо лен  
01.04.2013
забейте!главное вы мужу буд.нравитесь!)а со свекровью не перегинайте.она ж не виновата,что так сложилось!
01.04.2013
Баба с возу - кобыле легше (народная мудрость). P.S. Вот бы я тратила время и нервы на закидоны чужих мне людей! Тут от близких то порой глаза на лоб лезут. Не, мне адреналина в жизни и так с избытком.
01.04.2013
СПАСИБО ТЁЗКА ЗА ПОНИМАНИЕ
01.04.2013
Светик,вопервых успокойся и усвой для себя,что свадьба это в первую очередь ВАШ праздник,а не родителей,родственников и друзей!!!!!))))))))) Очень хорошо,что ты узнала истинное отношение этой Маши к тебе!!! Мысленно пожелай ей всех благ ,здоровья и благополучно забудь о ней!!!! А теперь про будующую свекровь. Если она к тебе после этого инцендента относиться хорошо,то ненужно с ней портить отношения!!! Потому что сестра,сестрой,а мама НА ВСЕГДА останеться мамой!!!(поверь - это факт!) И твоему конечно будет очень приятно,что ты ,его жена заботишься о его маме,а она нет!!! Это всегда будет плюсом тебе!!! Другое дело,если со свекровью(ну будующей) у тебя не очень хорошие отношения,тогда можно послать всё нафиг,что б дать понять какое место ты занимаешь в этой семье и как много ты делаешь по доброй воле!!!! А если вы живёте отдельно от родственников ,то вообще как в песне " не беспокойся и будь счастлив!!!!"))))))))))))))        
31.03.2013
спасибо за совет
31.03.2013
Да не за что !!! Ох уж эти родственники мужа,я со свекровью живу - это капец полный!!!! Если по началу мы как то пытались наладить житьё бытьё общее,то со временем мы просто ВСЁ разделили и в основном не обащемся,совсем(самое большое,что мы не разговаривали было почти год.После этого я перестала считать и вообще уже привыкла,когда мы в "контрах" и не разговариваем)!!!
31.03.2013
не вижу проблемы. Не хочет идти - пусть не идёт. Зачем вам в этот день её кислая мина, если она всё-таки приедт?....
31.03.2013
Не обращай внимания на дуру. И тем более, не пытайся ее научить чему-то. Лучше будь хорошей женой и невесткой. Будь хитрее. Будь спокойнее. Держи себя в руках. Муж ведь тебя поддерживает. Убирать\стирать ты НЕ ДОЛЖНА, но если тебе не трудно, то это в твою пользу, а не в пользу дочери-засранки. Я бы приглашение написала все равно. А приехать или нет - ее дело. Не реви!
31.03.2013
спасибо
31.03.2013
Вот коза она! Она прям без причины взъелась? Даж не ругались? Но хоть как отказаться от приглашения-это очень грубо!
31.03.2013
на мой взгляд вообще, и передала через третье лицо (через сережину мать) могла бы нам позвонить нам и сказать.
31.03.2013
может к лучшему? Зачем негативный человек на Вашем празднике жизни?
31.03.2013
Головной боли мало? Этим поступком она показала не уважение к своему брату и маме, а поповоду свекрови ты не права, помогая ей, ты же не делаешь ей одолжение, ты проявляешь свое уважение....У меня с тетей мужа тоже отношения не складываются, ну и пофиг...зато для свекрови я как дочка, я ее не иначе как мамочка не зову. А всем мы нравится не обязаны, тебе же не все нравятся...Так, что наслаждайся предстоящей свадьбой и замужней жизнью. А она может еще и передумает...А приглашение пришлите, по этикету положено....
31.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
свекровь... А существует ли настоящая дружба?