а как вы относитесь к суррогатному материнству?
мое отношение такое:
сама не смогла бы, но в целом положительно!
а как вы относитесь к суррогатному материнству?
мое отношение такое:
сама не смогла бы, но в целом положительно!
)))))я бы просто морально не смогла дитя отдать, выносить для меня не самое страшное
ну это же не проституция... почему нет. всегда негодовала по вопросу несправедливости- одни очень хотят, но не могут, другим Бог дал это счастье, но ... по разному происходит. пусть же принесут счастье отчаявшейся женщине стать мамой. сама не смогла бы. вот последняя беременность- за заботами о старшем и своими болячками я почти не думала о ней, как о будущем ребенке, просто состояние организма, а в тот момент, когда он родился, аж прослезилась- какое это счастье! и каждый раз смотрю и думаю, как хорошо, что ТАК получилось)))
а Вам зачем... я вобще-то так же, как Вы, просто не смогла бы отдать ребенка, которого сама выносила, родила... какой же он чужой? подумаешь, чья-то там яйцеклетка...
дня 2 назад смотрела бэби бум по мать и дитя, вот и интересно стало))))
имеет место быть, но я не смогла бы стать суррогатной мамой, но если бы надо было бы - воспользовалась бы этой "услугой"
С какой стороны? Я думаю, если бы не могла сама родить и были бы деньги, я бы наняла и не парилась)) а сама сурмамой стать не смогла бы хотя бы по "техническим причинам" - у меня плохое зрение и вряд ли можно будет больше 3 раз рожать... Да и от самого процесса беременности была не в восторге в последние пару месяцев! Но вообще ничего предосудительного не вижу)
Отношусь только положительно. Представляю, какой это шанс и какое это чудо для тех женщин, которые сами не могут выносить малыша!
Сама стать суррогатной мамой не смогла бы никогда и ни за что... Слишком для меня это лично и значимо - животик, пиночки)) Но, хоть и не понимаю, но уважаю тех, кто решился на это и смог подарить кому-то такое счастье - быть мамой.