Войти

суррогатное материнство

о суррогатном материнстве
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа
Положительное. Сама по здоровью не смогу и по-другому умею зарабатывать.
0
12.04.2013
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

ну а если бы позволяло здоровье, смогли бы морально?

0
12.04.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа
Неа, для меня это адок покруче любой работы был, беременной ходить.
0
12.04.2013
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

)))))я бы просто морально не смогла дитя отдать, выносить для меня не самое страшное

0
12.04.2013

ну это же не проституция... почему нет. всегда негодовала по вопросу несправедливости- одни очень хотят, но не могут, другим Бог дал это счастье, но ... по разному происходит. пусть же принесут счастье отчаявшейся женщине стать мамой. сама не смогла бы. вот последняя беременность- за заботами о старшем и своими болячками я почти не думала о ней, как о будущем ребенке, просто состояние организма, а в тот момент, когда он родился, аж прослезилась- какое это счастье! и каждый раз смотрю и думаю, как хорошо, что ТАК  получилось)))

0
12.04.2013
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

)))

0
12.04.2013
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

а Вам зачем... я вобще-то так же, как Вы, просто не смогла бы отдать ребенка, которого сама выносила, родила... какой же он чужой? подумаешь, чья-то там яйцеклетка...

0
12.04.2013
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

дня 2 назад смотрела бэби бум по мать и дитя, вот и интересно стало))))

0
12.04.2013
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

имеет место быть, но я не смогла бы стать суррогатной мамой, но если бы надо было бы - воспользовалась бы этой "услугой"

0
12.04.2013
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

согласна

0
12.04.2013
Galina Malysheva
Жду малыша, 40 неделя Самара
Комментарий удален
0
24.10.2025
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

С какой стороны? Я думаю, если бы не могла сама родить и были бы деньги, я бы наняла и не парилась)) а сама сурмамой стать не смогла бы хотя бы по "техническим причинам" - у меня плохое зрение и вряд ли можно будет больше 3 раз рожать... Да и от самого процесса беременности была не в восторге в последние пару месяцев! Но вообще ничего предосудительного не вижу)  

0
12.04.2013
Данника
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

Отношусь только положительно. Представляю, какой это шанс и какое это чудо для тех женщин, которые сами не могут выносить малыша!

Сама стать суррогатной мамой не смогла бы никогда и ни за что... Слишком для меня это лично и значимо - животик, пиночки)) Но, хоть и не понимаю, но уважаю тех, кто решился на это и смог подарить кому-то такое счастье - быть мамой.

0
12.04.2013
Девочки,помогите морально собраться,очень переживаю! Я просто в шоке.

Похожие записи