идеал

всегда мечтала выйти замуж за человека, который перевернет мою жизнь в хорошем смысле слова. и вот хотите верьте хотите нет, с 7 лет мечтала уехать заграницу.даже не уехать а именно бежать. с возрастом я стала претворять мечты в реальность. пошла учиться в иняз, стала путешествовать. в конечном итоге нашла себе того кого искала. муж англичанин, состоятельный, прям в точности как и мечтала, точнее сказать планировала. мои подруги одноклассницы все мечтали кто о блондинах кто о брюнетах, и выбирали себе мужей именно так. как результат либо незамужем либо разведены либо в процессе развода. 
08.05.2013
А я помню только одно свое воспоминание, ну че сказать, глупые, дурацкие "мечты", если так можно сказать). мне было лет 14, мы шли с подружкой в школу, идем и говорим, тоесть мечтаем, за кого выйдем мол. Так вот представляла себе старого старика, но жутко богатого, у которого кроме меня никого не дуте, через пару лет который помрет, и богатсво останется мне)). Дурдом).  А вышла за высокого, хотя и сама не маленького роста 170 см, темненького, с карими глазами, почти черными, старше меня на 6 лет, так то вроде и ниче, но в полседние годы ругаемся((, раньше он тоже мечтал, чтобы побыстрее меня отправить трудится, но потом вроде отстал, денег хватает, хотелось бы побольше конечно. А потом он жадина, в плане того, что машину мне не покупает, считает, что я должна быть постоянно дома, лишь бы его не трогали(((.  
08.05.2013
Всегда мечтала выйти замуж за военного. Мечтала, что он будет лет на 6-7 старше меня, плотного телосложения (или очень плотного, чтоб попа была круглой!!!) и чтоб умел готовить. Муж служит, варит, но он на 2 года младше и худой-худой. За 17 лет совместной жизни никак откормить не смогла.
07.05.2013
Никогда не ориентировалась на внешность:-) но вышла замуж за самого идеального человека:-)
07.05.2013
ну ясно, что внешность не главное, но какой-то определенный же типаж нравиться, особенно в возрасте мечтателей))))
07.05.2013
Честно говоря не помню...когда я увидела мужа я забыла все типажи ....и свое имя забыла.....я влюбилась и ваще афигела:-)
07.05.2013
здорово!!!
07.05.2013
Внешне мой типаж, и всегда о таком мечтала естественно, киану ривз, это чтобы все представили чуть - чуть, если по простомк - ускоглазый брюнет. И что ... папашка наш вылитый бред пит, это не чтобы все представили, он на него реально как 2 капли похож, у них даже д/р 18 декабря у обоих, только годы разные:-) потому пмер был с актерами изначально:-) про характер и внутреннее содержание вообще молчу... деаметрано противоположно тому о чем мечтала в прЫнцесном возрасте:-)
07.05.2013
Как раз на днях размышляла об этом) Всегда представляла, что муж будет высокий брюнет. С немного оттопыренными ушами (это моя слабость прям)) и с ямочками на щеках (тоже с ума схожу)))) И знала, что первый ребенок у нас будет сын) Не жизнь, а Газпром какой-то)))
07.05.2013
классно
07.05.2013
А я никогда внешний образ не продумывала, а вот внутренне представляла немного другого мужчину , который будет моим спутником по жизни)Всегда думала что рядом будет мудрый, взрослый сотоявшийся мужчина)Итог: муж моложе на два года меня, но он целеустремлен и я могу его воспитать под себя... Хотя оно мне надо?
07.05.2013
)))))
07.05.2013
с точностью да на оборот
07.05.2013
мой внешне не схож с тем что я представляла. оно и к лучшему:)
07.05.2013
О я всегда мечтала что в отношениях буду я главная, независимая, сделаю карьеру и заведу мужа " для мебели " в доме. И несколько таких отношений у меня было. А в и итоге вышла замуж за мужчину, который все решает сам, авторитарен и хозяин в доме, а я мама и домохозяйка ))) и счастлива))
07.05.2013
хм... интересно)))
07.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обидно до слез... кто-нибудь!!!! вправте мозги!!!