10 лет

Мой идеал

Ох, Януль ))) девочка конфетка, конечно... фитнес-бикини это конечно вообще бомбы ))) Ты умничка, что решила для себя чего хочешь! Теперь главное не сбиваться с пути. Все у тебя получится!!! Ты и сама стараешься и муж будет поддерживать ))) а это самое главное!
17.07.2014
спасибо, роднуля, я ооооочень постараюсь.....И я от них в восторге!
18.07.2014
Успехов вам, уверена у вас все получится, и даже лучше!!! Тренер конечно шикарна  clap.gif
17.07.2014
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
17.07.2014
Похвально что ты выбрала себе цель! Могу тебе сказать, что твоя фигура не сильно отличается  от её, ну правда)) тебя тоже намаж  автозагаром и будет почти тоже самое)) честно..такие жилистые тётки мне не очень нравятся...Но это лучше чем быть жирной конечно...но я б не стала такой  рельеф  делать..хотя каждому своё конечно. У меня подружка в фитнесс бикини выступала, говорит чтоб держать соревновательную форму все время это столько усилий нао приложить , причем ценою собственного здоровья...их заставляли пить мочегонное, жрать  за 2 мес вообще почти нельзя было, в итоге она грит что в день выступления у неё было предобморочное состояние от обезвоживания...после этго она не выступает..говорит , что здоровье дороже! вобщем, всё хорошо в меру ! Ян,  я думаю ты знаешь, что делать! и желаю тебе успехов  в этом деле! мне тоже надо за себя браться..а то отражение в зеркале не радует(((
17.07.2014
Ну, приятно конечно, но я сильно отличаюсь, у нее то жира лишнего нет вообще! Да, она не скрывает, что для соревнований они сушатся, и это тяжело и вредно для здоровья! Как раз таки до ее соревновательных форм я тянуться и не буду, а в жизни она очень милая и фигура просто потрясающая!Спасибо, тебе, роднуля!!!! А ты роди сначала лялечку свою младшенькую, а потом займешься, тут надо расставить приоритеты! Хотя во время б некоторые умудряются ничего не набирать и ни какими-то там насилиями над собой и ребенком, а просто правильным питанием) Хотя лино для меня например -это вообще было нереально,  я могла и расплакаться из-за отсутствия шоколадки (у нас как то в машине с мужем дежурная плитка лежала, а она доел, а я, не обнаружив ее разрыдалась b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif )
17.07.2014
Ааааааааааахахха)) с шоколадки поржала)))))))))у меня тоже самое было с тортами, аж до трясучки реально! как вспомню ...это ж ппц!!! это потому что у нас  девули! надеюсь у меня будет пацан и такой тяги к сладкому уже не будет))) Я тоже считаю что  во время Б ТЕМ БОЛЕЕ надо следить за своим весом и не набирать лишнее, теперь я это уже понимаю, т.к. знаю как тяжело таскать 20 лишних кг, хотя меня убеждают что это якобы НОРМАЛЬНАЯ прибавка  для  беременяшек. Но все равно  лучше не набирать! гговорят  можено еще и похудеть во время Б. Ну что ж посмотрим) хотя я  так то похудеть не могу, что и говорить про Б ) Я со спортов не дружу, буду просто меньше  жрать! как  сказал Валерий  Леонтьев однажды) секрет его хорошей формы в том что он "всю жизнь очень мало кладет в животик!". И чем меньше в животике пищи, тем лучше самочувствие и внешний вид. Кушать нужно только лишь для того чтобы не умереть  с голоду ! вот с этим я согласна! а у нас  еда превратилась в ритуал, в наслаждение..На войне все средства хороши. Янка я с тобой!
17.07.2014
7aa9dcc1eb9720e54f70ee347e86a596.gif
17.07.2014
найди пять отличий))) ХИ-ХИ)) пост-мотивашка)))