Мои друзья - моя семья.

мой муж моя подружка, но при этом у нас есть друзья..ка общие, так и свои собственные. нам хорошо вдвоем и с друзьями..порознь мы скучаеми становимся еще ближе. растворившись друг в друге и детях мы остались самодостаточными..и мне это нравится..быть не только с мужем, но и в обществе:))
03.08.2013
Так тепло написано) Я такая же. Люблю свой дом . Свою маленькую и уютную двушку ) приходить с работы, гостей, магазина.... Люблю тех, кто ждет меня) и родителей) брата люблю и невестку. У нас замечательная семья. Как хочется иногда кричать об этом) друзей не стало после универа, после того, как замуж вышла. Ни чуть не жалею. Я обрела намного большее. 
03.08.2013
по названию поста и следующей первой строчке я сначала подумала, что у вас все наоборот, друзья важнее семьи) по-моему одно другому не мешает. Семья - главное, но она не исключает верных друзей и подруг, с которыми будут надежные, доверительные и теплые отношения. Все дело в людях)
03.08.2013
А я с вами полностью согласна! Мне 41 год и поверьте что были и подруги (так называемые), но я никогда не старалась сходится близко с женщинами, как женщина я понимаю что мы хищницы и дружбы быть не может, приятельницы, да пожалуй, но не больше! Так что +100!Сама люблю все делать с мужем, а в магазине он меня ставит в кабинку, а сам вещи приносит и вкус у него отличный, всегда знает что с чем подходит, а что нет)
03.08.2013
Если честно, то вы просто не встретили на своем пути такую подругу. Семья это прекрасно, я тоже все рассказываю мужу, мы всегда делимся планами-мечтами, обсуждаем все-все-все на свете. У нас с мужем есть очень близкие друзья (девушка крестная у нашей доченьки), мы общаемся семьями, всегда рады друг другу, как говорится и в горе, и в радости. У меня есть и еще одна очень близкая подруга, за много лет не было никакой зависти ни с моей, ни с ее стороны, хотя не всегда все в жизни было гладко. Всегда поддерживаем друг друга. Когда муж лучший друг это прекрасно, но и друзья в жизни очень важны!
03.08.2013
У нас ситуация кардинально другая.но я вас понимаю очень хорошо.Да мой мужчина ,это самая лучшая подружка..но и наши друзья тоже -наша семья..наши дети выросли, закончили институты,у нас даже уже есть внуки...и  теперь мы предоставлены сами себе)Мы встречаемся с друзьями-очень часто...Позавчера у нашего друга был ДР..когда все разошлись,он сказал,давайте теперь в кругу семьи  выпьем...просто самые близкие...Вы знаете,эти слова просто до глубины души задели..Желаю вам с мужем найти таких друзей...Что бы когда дети выросли,у вас  были такие друзья..
03.08.2013
У нас тоже дружная семья и лучшая подружка мой муж))) Мне кажется, когда тянет погулять или в компанию - это стадный инстинкт, он есть у всех, у кого то раньше проходит у кого то позже.У нас есть друзья, в основном семейные пары, с которыми мы иногда встречаемся и проводим время. Есть у меня и лучшие подруги 2, проверенные годами, но с созданием семей, встречаемся очень редко. Я считаю, что место дружбе должно быть, если есть настоящие друзья.
03.08.2013
Да, видно я не встретила верную подругу, чтобы она могла принять мою семью(((
03.08.2013
Ничего страшного,значит  еще появится)))
03.08.2013
Мне кажется некоторые женщины выбирают себе в подруги заведомо менее удачливых, чем они сами. Чтобы чувствовать свое превосходство. А может для каких-то других целей. У меня 3 подруги, у всех разные жизни и с каждой мне тепло и комфортно. Хотя семья должна безусловно быть на первом месте. Это нормально.
03.08.2013
Мы когда подружились были на равных условиях - работали в одном месте, без семей. Даже у подруги лучше - была отдельная квартира, а я жила с родителями без всяких перспектив. Но вот с мужем поженились, купили квартиру в ипотеку и с ее уст понеслись только упреки в мой адрес и ребенка, советы проверить мужа на измены.
03.08.2013
ну я не говорю конкретно о вас. Просто так много девушек жалуется на зависть...Кому-то действительно не посчастливилось встретить друга, а кто-то просто хочет чувствовать себя удачливее. А вообще друзья познаются не столько в беде (современные люди любят помогать и чувствовать себя святыми), сколько в счастье. Искренне порадоваться за счастье ближнего иногда гораздо сложнее. 
03.08.2013
Девочки срочно нужна психологическая помощь!!! Как объяснить, что пора жениться?