Ревность это ужасно

я тоже иногда звоню/пишу мужчинам с которыми по сути давно не общаюсь... да, я без мужа, и если я сама не могу сделать, но у меня нет денег вызывать мастера.... я заплачу, но меньше чем мастеру с фирмы... а некоторые и деньги не берут... это же не значит, что я с ними спать собираюсь... и никогда сама не откажу, если в состоянии помочь!!! что таково в комплименте "красавица"? ну если женщина хорошо выглядит?ну на счет работы смотря какие причины он называл.... ревность должна быть разумной... а у вас это "немного" зашкаливает.... будьте чуть увереннее в себе, и тогда муж будет ревновать вас...
21.01.2014
ну вот такие они наши мужчины..врушки по натуре))убилаб гадов)
20.01.2014
Я такая же. Даже малейшее вранье для меня катастрофа. Напридумываю сама всего что угодно. Вроде понимаю, что ненадо, а ничего поделать с собой не могу. У меня знакомая один раз отпустила мужа на встречу одноклассников, так он там свою первую любовь встретил и ушел. Бросил своего ребенка, а чужого усыновыл. Это я не для того чтоб масла в огонь подлить, а для того чтоб может вам вместе на эту встречу пойти, ну или договорится что ты его встретишь потом и вы прогуляетесь, типа дома скучно сидеть или что то в этом роде.
20.01.2014
А это идея,можно прогуляться потом!Спасибо Вам)
20.01.2014
Вполне уместные сомнения, я бы тож тыковку чесать начала........особенно, когда проблемы. Раньше я устраивала проверки (до мужа и мужу). Создавала левую страницу в соцсетях. Выглядело вполне правдоподобно, потому "набрать друзей" и подборку фото не составляло труда. Ну и начиналось общение.................Бывший повёлся..........но он до сих пор не в курсе. А муж отшил. 
20.01.2014
Действительно бред. Нет все-таки ревность это страшно!
20.01.2014
Как же всё достало, блин ну почему всё так Не приятный осадок