Без мамы лучше

Может правда боится не оправдать твоих надежд?А что она сама тебе говорит на такое поведение? Почему ей не нравится когда мама рядом? 
15.02.2014
я тоже не любила когда мама в зале смотрит,и только сейчас после Вашего поста снова уйдя в те моменты поняла,что боялась что-то сделать не так именно у нее на глазах,хотя ,она меня тоже хвалила ,но при этом все равно сравнивая с другими при чем не так что ты лучше Тани ,а ты самая лучшая,уверена,ты лучше всех это сделаешь,а я то знала что я не самая лучшая и не хотела,чтобы она это увидела...спасибо Вам)
15.02.2014
Почитала и пост и комменты. Один в один дочь. Годам к 6 все прошло. С полутора лет ходила на развивашки с ней. Не занималась ни в какую.однажды позвонили и сказали что топим соседей, я сорвалась домой, оставив с подругой дочку. Пришла и все начали рассказывать как чудесно она занималась, все делала быстрее всех и еще помогала другим. И все. Я заводила ее на занятия и ждала в коридоре. Потом привыкла. Дома постоянно все с ней делают растяжку для танцев, репетируем все постановки в дет саду. Просто потерпите, все пройдет. Здесь писать не буду, от чего это происходит. Могу в личку))
15.02.2014
Напишите пожалуйста, я переживаю по этому поводу
15.02.2014
Я училась в музыкальной школе и вмегда стеснялась родителей. Не дай Бог придут слушать. А т.к. были успехи и выступления на фестивалях, то родителям вообще было запрещено на пушечный выстрел подходить. Только я замечала, что в замочную скважину смотрит мамин или папин глаз, все шло наперекосяк. Сецчас мне смешно, но тогда была проблема. Причина стеснения не установлена. 
14.02.2014
Блин( как так то) дома то она для меня выступает. И так ведет себя не каждый раз. А добиться в чем причина тоже не могу
14.02.2014
Показательные выступления для родни упрашиваете дать? 
14.02.2014
То чем занимаются скорее упрашиваю. А так вообще  сама говорит садись буду выступать и танцует от себя. Или просит песню детсадовскую какую нибудь и танцует. Все ок. Может быть она иногда не до конца  помнит движения и из за этого не уверенна и по этому не хочет выходить. Просто в основном детки тупо идут на сцену, им все равно помнят или не помнят, получается или нет. А моя нет. Может быть это и нормально. Но в группе одна моя такая, которая в обратку пойти может
15.02.2014
Это всегда так! Дети так четко давят на нас и знают наши слабости, что с рааааааннего возраста манипулируют так нами) вот и ревут при нас без разбора.
14.02.2014
Ладно ревут, это я еще могу понять. Но случай с дочкой... Без меня не стесняется выступать, а со мной может вообще не выйти(
14.02.2014
ребёнок дерётся и проявляет агрессию Отношения матери к ребенку