чужие проблемы

Тоже не люблю,когда нашу семью сравнивают с кем то,делают какие то выводы,решают что у нас хорошо получилось,а где лопухнулись...вот терпеть этого не могу.Обычно стараюсь меньше общаться с такими людьми...а то,что она мужа во всём оправдывает...наверное просто сама в это верит или очень хочет верить.
28.02.2014
Как то странно, подруга) я сначала подумала-сестра, уж рьяно вы реагируете на её слова и ваши жизни. Она выгораживает его, чтобы доказать вам, что он стоит чего-то, что он не никчемен и она вышла замуж очень удачно, а это лицемерие...правильно, общение нужно прекратить, спокойнее жить будете. А лучше вы живете,так и объясните ей почему...если она закрывает глаза на безделье мужа.
27.02.2014
реагирую я потому,что мы довольно хорошо общались,приезжали друг к другу в гости.... да и мужья же наши знакомы. ее дочка с моей дочкой могут вместе поиграть.... в последнее время,я ее и в гости зову,а она никак.... и сама не приглашает,звонит редко.... но уж если позвонит,то вот такие разговоры получаются... она как будто оправдывается передо мной... насчет мужа... да я намекала как-то... она вроде и понимает все,но вслух признать никак не может... люблю и все тут)))) блин,у меня две семьи знакомых,а истории считай один один))) что золовка,что подруга)))
27.02.2014
Это не подруга!!!!На фиг даже такую знакомую!!!!!в шею ее от своей семьи в шею гнать надо!
27.02.2014
А подруга-то молодец, мужа своего всегда в лучшем свете выставляет))) Только вот зачем вам такая дружба? Правильно все, гоните в шею.
27.02.2014
только смысл в его выгораживании? и так все все знают... мой муж и он-были друзьями,у них есть общие друзья... да еще и работают на одном предприятии))) так что тут и не скроешь ничего особо)))
27.02.2014
Вы это видели? Родители мужа...