Как разлюбить?

мужчина делает вид что не замечает
Как один из вариантов, может у него комплекс??? Ну может размер по его мнению не тот или опыта мало, или боится что не понравится вам в сексе и вы отдалитесь от него???? Мужчины все трусы, кто то умело это прикрывает типо уверенностью в себе. Совет только один, я бы сказала ему что для меня секс это вообще не важно, что я бы хотела иметь мужа-друга, это гараздо важнее!!! А потом под предлогом хотела бы ребёнка вывела на секс.
16.03.2014
мы любим тех кто нас не замечает, и используем тех кто к нам пылает. так всегда, есть, было и будет!
11.03.2014
А Вам точно 32?
11.03.2014
не поверите, подобные проблемы настигают людей в любом возрасте. я знаю одну 48-летнюю (!) барышню, которая несколько лет страдала таким же образом. взрослая (мягко говоря), замужняя, а вот на тебе - влюбилась в друга, который был счастливо женат.через несколько лет дамочка развелась, познакомилась по интернету с кем-то ещё, и потихоньку отстала от друга. а до этого несколько лет доставала его смсками, признаниями по скайпу и прочими охами-ахами!так что я даже не знаю, что пожелать героине поста. разве что включить мозги и гордость...
11.03.2014
Включить мозги и гордость? Я что бегаю за ним? Пишу ему смс? Звоню? Инициатор нашего общения он. Я говорила ему только, что у меня к нему чувства и нам лучше не видется и не общаться. Работали раньше с ним, я ушла оттуда из-за этого. Когда уходила он спрашивал почему, отговаривал, в итоге я сказала, что ухожу потому что не могу его видеть. После моего ухода наше общение стало еще более частым. С самого утра до позднего вечера, мы переписываемся. Вот сегодня проснулась с утра от него сообщение: безумно красивый стих про любовь и как ты? Что делаешь? И всегда он все для меня, всегда со мной. Я знаю что я нужна ему. Но у нас просто дружба. Я даже обнять не могу его хотя бы по-дружески, он отстраняется. Что мне делать? Не общаться с ним? Говорила уже, чтобы не писал, несколько дней проходит и он опять с каким-нибудь делом, с которым только я могу помочь. Понимаю возможно это предлог, но тоже думаю глупо посылать его в такой ситуации куда подальше, он ведь вроде как просто общается. Это я секса хочу
11.03.2014
да, мозги и гордость. вот вы пишите: "я нужна ему". а проанализируйте - зачем? чтобы тешить его самолюбие? а что, влюблённая барышня всегда под рукой, на всё готова. приятно, чёрт возьми. ещё можно и поиграться с ней, как с котёнком: любовный стишок с подтекстом подкинуть, пусть пофантазирует. хорош ваш "друг", ничего не скажешь. или вы правда думаете, что он умрёт без вашей помощи? я готова спорить на деньги, что неа, не умрёт. просто тут можно безгранично пользоваться вашей помощью, а с другими придётся договариваться, что-то давать взамен...дружба - это когда обоим хорошо. а когда один любит, а другой милостиво позволяет себя любить и пользуется этим - это уже не дружба, а что-то иное. я бы просто не общалась. с глаз долой - из сердца вон. звонит - вешать трубку. пишет в соцсетях - игнорировать.впрочем, если вы знаете более действенные рецепты, используйте их.
11.03.2014
Спасибо, именно это я и хочу услышать, чтобы вставить мозги на место наконец-то. Только боюсь что если я начну его игнорить, общие друзья начнут эту тему обсуждать, что же такое у нас  с ним случилось. Да, надо забить на все и на всех. В игнор.
11.03.2014
На сколько я поняла, у вас много общих знакомых. Всех в игнор не получится. Совсем резко в игнор ненадо. Пищет отвечайте, но меньше. Красивый стишок как ты? Все норм и все. Срочное дело в котором только вы можете ему помоч? Ах как же хочется все бросить и побежать спасать любимого! Но нет, надо терпеть, он не пропадет без вас. А вам как раз сегодня некогда. А завтра? А завтра у вас свидание. И спросите совета что лучше надеть.
11.03.2014
Отличный совет! Поддерживаю:-)
31.03.2014
Маленькая девочка... В чем причина?! А вы делаете макияж когда дома сидите?