ждали мальчика.

У меня муж тоже мальчика хотел, когда узнал, что девочка будет, несколько дней был унылым. Зато теперь говорит, что просто счастлив, что имеет дочку. Так что не переживайте, главное здоровье
12.07.2014
Мы первого 2 года ждали , помню шли на узи он мне мужские имена предлагал , потому что там мальчик по его мнению был)) видили бы его глаза когда сказали девочка , тож искал плюсы , но видно было, что мальчику был бы рад больше ))  когда родилась дочка, отношение его поменялось полностью , он даж злился как он мог хотеть какой-то пол. Самое главное говорил это здоровый реьенок !!! Через 5 мес после я забеременела вторым, когда мы шли на узи, муж говорил, сто ему нет разницы  теперь )) когда теперь он имеет сына и дочь , говорит , что дочу чуть больше любит )) 
11.07.2014
они все хотят мальчиков а по факту не отходят от девочек) папина дочка до конца его дней будет в щеки целовать) он это потом поймет
11.07.2014
не думай об этом.расскажу тебе как было у меня. я очень хотела девочку, всю беременность я была уверена, что будет моя маленькая Лия-Виктория. И тут три узи подряд — МАЛЬЧИК. Настроение пропало, слезы текли. Какая же я была дура!!!! Когда он родился и я его увидела, я поняла, что это любовь на всю жизнь. Главное чтобы здоровый ребенок был, а мальчик или девочка не имеет значения. И у твоего мужа так будет. Увидит ее, возьмет на ручки и все будет хорошо.
11.07.2014
Мы с мужем о девочке мечтали , на первом узи ее и сказали . Но внутри меня сидело подозрение , что это ошибка . В итоге в 30 недель -100% мальчик . Мы плакали с мужем оба )))дураки)я боялась , что он его любить не сможет! А сейчас все это такой глупостью кажется , сына он обожает , главное не пол, а ребенок ! И , кстати, девочек папы обожают 
11.07.2014
В большинстве своем мужики первого мальчика хотят,я честно сама только мальчика хотела и чувствовала что это мальчик ещё до узи.Так и вышло.Папаня был несказанно рад,девочку не хотел вообще.Да и сейчас играет с ним в футбол во дворе у нас(учит играть)часто папаня с дочкой гулять выходят,мой всё подъехидничивает над ним(конечно только мне на ушко)что и в футбол то бедному мужику поиграть не с кем,тот не скрою сидит с кислой миной,цветочки с девчёнкой собирать не хочет видно совсем.А вот я сейчас думаю как бы хорошо девочку,такие они ласковые,хорошенькие.Парни они не такие,мой вот совсем не ласковый(.Вы не переживайте,он свыкнуться должен с мыслью,что девочка,просто настроился уже.Конечно но её полюбит,не сомневайтесь!)Удачи Вам!
11.07.2014
Ну это еще смотря какие девочки и какие папы) моя например хоть и ласковая (Иногда :D) но она и в футбол гоняет с отцом, а любимые игрушки — это тракторы и машины) но тем не менее она совсем не пацанка, и очень ласкается с братом и любит платьюшки красивые :)
11.07.2014
вот и у него один из первых вопросов был когда от шока более менее отошол-''А с кем я на рыбалку буду ездить?'')))
11.07.2014
Рыдал? Да он че, с ума сошёл)) какая разница, Боже, лишь бы здоровая была. Хорошо, что заранее вам подтвердили, а то представьте, думали бы что мальчик а родилась девочка...у него бы инфаркт что ли случился?Вот я в первую Б хотела мальчика, и вообще все думали, что мальчик и будет, а нам бац и в 17 недель говорят что девочка, я не скрою расстроилась, НО оставшиеся 23 недели помогли мне настроиться на то что у меня будет дочка. Когда она родилась, я на нее насмотреться не могла, и больше не представляла себе ничего кроме как дочки. Не хотела я уже никаких мальчиков. А во вторую Б я уже хотела вторую девочку а там бац и пацан! Опять настрагиваемая :) и теперь у меня дочка и сыночек, как будто всю жизнь со мной были.Всё дело в настрое, не переживайте, муж свыкнется с мыслью. И хватит этих бредовых мыслей, что он вас разлюбит/бросит!
10.07.2014
моей подруге до последнего говорили,что мальчик,а родилась девочка)))я то знала,кто там сидит, папа не верил))ну сейчас пытается перенастраиваться)
11.07.2014
Мальчики - дураки. Живут в плену своих фантазий, пока достает возможности. Во-первых, объяснить ему, что за пол ребенка отвечает папа.Во-вторых, объяснить себе, что если он такой дятел, что всего важнее всего ему пол ребенка, то зачем Вам этот дятел?)))
10.07.2014
Обажать он будет дочь! Не переживайте и дайте время и себе и мужу пере строится и привыкнуть к тому что будет девочка. 
10.07.2014
Поэтому пол ребенка я узнавала уже на сроке 22-23 нед,у знакомого врача,который не только пол скажет,но и покажет,чтобы сомнений не было.Чтобы не было такого что настроился на одно,а оказалось другое.15 нед.это очень рано для определения пола.А муж ваш конечно не красиво поступает.
10.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя мама.. Книга об отношениях