Нужен совет по поводу мужчин

ВСЕ мужики сначала думают о сексе, и только потом, если женщина мудрая, думают о женщине. И они прекрасно на интуитивном уровне понимают, чего хочет вот эта конкретная женщина. Потому то одну только потрахаться зовут, а другую — в ЗАГС на руках несут.Это ТЫ думаешь о сексе. Это ТЕБЕ нужен ТОЛЬКО секс. Чего в мужиках то разочаровываться? Это как разочаровываться в диване, из-за того, что он синий, а не зелёный. При том, что сама же выбрала синий, проигнорировав рядом стоящий зелёный.Прими как данность, что женщины отличаются от мужчин не только гениталиями. И если мужик может переспать и выкинуть из головы ту, с кем переспал, то с женщиной всё сложнее. Природа же женщину создала для продолжения рода. А чтобы выносить/родить/выкормить потомство, нужен сильный мужик рядом. Потому то женщина и влюбляется после "просто потрахались" в мужчину. Подсознательно влюбляется. Потому как в ней программа заложена "родить и вырастить потомство". Так что просто секс для здоровья с нами не прокатывает.Так что, пока ты ВЫБИРАЕШЬ своего мужчину, секс-игрушки тебе в помощь. И влюбиться в наружный фантик, не узнав внутреннее содержимое, не получится. И уважение в мужском кругу тебе самооценку поднимет.Ну а выбирать, осознанно и с умом, более чем просто:1. Составила список важных для тебя конкретных черт/норм/правил,2. Отсеяла лишние ответом на вопрос "Зачем?",3. Определила, где мужики нужные тебе водятся,4. Составила список вопросов, которые помогут тебе выяснить важные для тебя нормы/правила/черты.5. Пошла выбирать.P.S. Чем сложнее тебя добиться, тем ты ценнее в глазах мужчины. Так что в койку не прыгай ни на первом, ни на пятом свидании. Вот когда выбрала, да в деле проверила, да в ЗАГС заявление отнесли — вот тогда можно и сексом позаниматься. И то, не за просто так. А как награду себя преподнести (чтобы выше свою ценность в глазах мужчины поднять). Они же любят за призы биться. Вот пусть за обладание тебя, такого ценного приза, и бьются.
28.08.2014
Секс-игрушки и правая рука вам в помощь!Лично у меня — интуиция на бляд*нов — прям попой их чую (по внешности и манере общения). Интуиция есть у всех женщин,включите свою.Советую не сразу бежать на свидания к мужчине, а немного "помурыжить" его общением виртуальным. А если идете на свидание — то не отдавайтесь в первую же ночь, не позволяйте сразу к себе прикасаться и т.д.Бляд*нам будет скучно с такой "недотрогой" и они быстро отлипнут, а стОящий мужчина будет добиваться вашего расположения.Вообще заводите знакомства поэтапно: дружба-влюбленность-любовь. Сначала пообщайтесь с мужчиной на общие темы, "пробейте" на интеллект, и т.д.
27.08.2014
Где, где эти мужчины, которым нужен только секс? Мне как не встретиться мужик, всем отношения подавай! Давайте махнемся ;)
27.08.2014
Противозачаточные! Отбивают либидо напрочь! Чарозетта, диане и иже с ними super_smilies061.gif
27.08.2014
Насчет таблеток не подскажу, знаю что в армии дают бром,  но от него много побочных эффектов. А вот к психологу было бы неплохо сходить на консультацию. Но только к платному и у которого рекомендации хорошие.
27.08.2014
Да причем тут психолог ...такая ситуация у каждой второй одинокой мамы. Извините но это жизнь и психолог ее не изменит .А девушки совет отсеивать все не нужное .найти то что хочешь .
27.08.2014
Конечно психолог не может изменить жизнь, он же не господь Бог. Я посоветовала, только потому что вижу из поста такую картину мира, когда человек хочет закрыться от мира и от отношений потому что ему (ей) причинили боль... А когда человек живет с этой болью, то он притягивает к себе именно такие отношения, которые её только подтверждают. Тут как раз психолог очень может помочь.
27.08.2014
Чужое мнение или как быть пофигисткой!? САМООЦЕНКА - БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ