Откуда столько агрессии и как от нее избавиться?

Мной тоже двигали негативные эмоции и в том числе агрессия. Самому человеку от негативных эмоций избавиться очень сложно, а в некоторых случаях вообще нереально. На эту тему я читала много информации и посмотрела массу видео, но зацепило меня только это видео в которое я не сразу поверила: https://youtu.be/_ZHysPZ0IEw. После просмотренного у меня пробежали мурашки по коже. Оказывается, что с помощью гипноза можно выяснить причину подобного состояния человека и вывести его из этого состояние. В общем после просмотренного видео все станет гораздо понятнее, так как это уникальный контент.
07.07.2019
Мне в определенные периоды беременности стабильно хочется всех прибить. Говорю себе, что это гормоны и пью валерьянку.Ну и у эндокринолога наблюдаться нужно.
27.11.2014
к эндокринологу сходите
27.11.2014
А как это с эндокринологом может быть связано?
27.11.2014
беременность напрямую зависит от щитовидки, может быть нехватка какого нибудь гормона или избыток, что и вызывает агрессию, щитовидной железой занимается эндокринолог
27.11.2014
Не знаю я бер это или нет, но у меня тоже самое!!!! Еще я на улице хамлю.. Хотя это вообще не в моем характере! Мужа иногда прям треснуть охота! Надеюсь все вернется на круги своя после родов.. Я пока глубоко дышим.. Окружающие переживут, главное не срываться на детях!
27.11.2014
"Беременность - не болезнь!" - бесплатный вебинар для будущих мам. У нас будет трое детей.. Боюсь, что не справлюсь:(