Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

вязкие сны, в которых очень страшно

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
это вытесненные бессознательные страхи. все это происходит в следствии стресса, который ты  бессознательно подавляешь, что бы не перегружать психику. во сне ты расслабляешься и все выходит наружу. возможно это провоцируется отсутствием мужа, что без него "ты зависаешь в воздухе" и все стархи связанные с ним.. или беспокойства за дочку. бороться с этим просто. нужно отдохнуть, получить положительные эмоции. за два часа до сна не смотреть всяких ужастиков и не нагнетать себе их. можно попить что-то типа валерьянки курсом. занятия йогой очень хорошо помогают расслабиться.
0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я и так ужастики не смотрю((плохо мне от них-посмотрю, а потом полгода спать не могу.

Йогу? А можешь скинуть какие-нибудь упражнения?

Я не знаю, какой у меня стресс. Такие кошмары давно уже, лет с 15, просто во время беременности стали чаще

0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

я сама в инете просто набираю йога для начинающих. если давно, то нужно вспомнить что случилось тогда в 15 лет. видимо от этих событий и идут бессознательные страхи

0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Не знаю (не помню (

0
27.11.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Больше похоже на выход в астрал. По крайней мере описание очень похоже) мне тоже такое снилось) а себя не видела спящей со стороны?

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Несколько раз видела

А это плохо?)

0
02.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Нет) просто это даже не сон, а выход из физического тела))

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

и правда, такие сны очень страшные. Иногда тоже бывают. Вроде сюжет ни о чем, а жутко.




0
28.11.2014
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург
Почитайте про сонный паралич
0
20.12.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Точь-в-точь. Спасибо.
0
20.12.2014
Откуда столько агрессии и как от нее избавиться? Дорогие девочки

Похожие записи